Красивый дом с прекрасным видом

Информация
  • Португалия, Зарубежье
  • 01.07.2022 в 22:00
  • Просмотров: 5
  • ID: 3470022
Характеристики
Тип предложения
Продам
Газ
Да
Электричество
Да
Описание
Всего в 60 минутах езды от Лиссабона по автомагистрали A1 вы найдете эту прекрасную виллу с 7 комнатами, имеющими право на получение VISA GOLD, которая состоит из прихожей, 1 люкса, 3 спален, 3 ванных комнат, столовой, гостиной, кухни, кладовой, гостиной с камин, бар на -1 этаже и 1 гараж, возможность использования чердака для тех, кому нужно больше комнат
Снаружи, с 3000 м2 земли, верандой у бассейна и грилем, не забывая о душе у бассейна, в дополнение к ухоженному саду, газону, португальскому тротуару в подъездах, фруктовым деревьям и детской площадке. Если вам нужно больше земли, владелец продает прилегающую землю с 3 га и источником пресной воды.
Дом весь огорожен, с высоким металлическим забором, с калиткой и воротами для въезда автомобиля. Оборудован кондиционером, печью и камином (печь с воздуховодами для подключения горячего воздуха к комнатам).
Владелец принимает обмен на другую недвижимость, и если есть интерес, она может быть продана с мебелью и со всем электрооборудованием, включенным в цену, только принесите одежду.
Приходите в гости, свяжитесь со мной!
Адрес
Португалия показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Remax Pt
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • remaxpt@mail.ru

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах