Удивительная сельская местность в живописной Малаге

Информация
  • Испания, Зарубежье
  • 02.07.2022 в 09:58
  • Просмотров: 26
  • ID: 3470034
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
450
Жилая площадь дома, кв.м.
400
Площадь участка, сот.
290
Материал стен
Кирпичные
Кол-во этажей
1-этажные
Цокольный этаж
Да
Кол-во комнат
8
Населенный пункт
Коттеджный поселок
Удаленность от города, км.
0. 5
Гараж
Нет
Отопление
Централизованное
Городской телефон
Есть
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Асфальт до участка
Да
Лес
Да
Описание
НА ПРОДАЖУ НА ОКРАИНЕ РОНДА
Прекрасная загородная усадьба с огромным шармом и характером, расположенная в одном из самых живописных районов Ронды, состоит из полностью отреставрированного андалузского фермерского дома и великолепной новой виллы с высокими техническими характеристиками. Разработан с учетом рынка аренды для отдыха. потрясающий бассейн 15 м х 6,5 м и одни из лучших видов в этом районе.
Фермерский дом был полностью отреставрирован, сохранив при этом свой аутентичный деревенский шарм. С 6 спальнями и 4 ванными комнатами, разделенными поровну на обоих этажах, его можно использовать как большой семейный дом или разделить на две полностью независимые квартиры. В настоящее время нынешние владельцы управляют им как успешным бизнесом по сдаче в аренду на время отпуска с изолированным верхним этажом с отдельным входом, кухней и террасой с видом на прекрасные сады, а также с собственной огромной кухней-столовой и большой гостиной с оригинальным камином.
Отдельная вилла имеет две или три спальни с двуспальными кроватями, семейную ванную комнату, потрясающую ванную комнату и кухню с гостиной / столовой открытой планировки. Он был специально разработан с учетом доступности для людей с ограниченными возможностями. Все стеклопакеты и двери изготовлены из массива тика. Восхитительная терраса в тени ивы ведет от двойных французских дверей: идеально подходит для трапезы на свежем воздухе. Его можно было либо сдать в аренду отдыхающим, либо использовать для размещения приезжих друзей.
Существует большой красивый ландшафтный 15-метровый частный бассейн, который был полностью огорожен. Газоны орошаются. Фруктовые деревья и ряды зрелых роз в изобилии, а красивый ручей течет по всей длине земли.
Уникальным и недавно завершенным является отдельный мини-спа, включающий финскую сауну на 5 человек, гидромассажный душ и мультитренажерный зал.
Имеется вся необходимая инфраструктура, разрешения и документы: 3-фазное электричество, центральное отопление на жидком топливе, оригинальный андалузский камин, широкополосное соединение с Wi-Fi, спутниковое телевидение, собственная скважинная вода и автоматическая система полива под газоном. Огромный чердак для хранения и возможность расширения. собственность может быть продана с некоторой мебелью и ее бизнес-сайтом.
Свяжитесь с нами, чтобы получить полный фотофайл и планы этажей
Адрес
Испания, Spain Malaga Serrania de Ronda показать на карте
Контактная информация
Компания: AnadaluciaCountryHouse
Контактное лицо: Anadaluciacountryhouse
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • anadaluciacountryhouse@mail.ru

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах