Потрясающий сельский отель, расположенный в самом сердце Андалусии

Информация
  • Испания, Зарубежье
  • 02.07.2022 в 10:53
  • Просмотров: 27
  • ID: 3470035
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
892
Жилая площадь дома, кв.м.
800
Площадь участка, сот.
250
Материал стен
Кирпичные
Кол-во этажей
2-х этажные
Цокольный этаж
Да
Кол-во комнат
15
Населенный пункт
Город
Удаленность от города, км.
10
Гараж
На 3 и более машин
Отопление
Централизованное
Городской телефон
Есть
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Асфальт до участка
Да
Лес
Да
Описание
Потрясающий сельский отель, расположенный в самом сердце Андалусии, в живописном месте недалеко от Ронды, всего в 45 минутах от Марбельи, в 60 минутах от международного аэропорта Малаги и в 90 минутах от Севильи.
ПОЛНОСТЬЮ ОТРЕМОНТИРОВАННЫЙ ОТЕЛЬ торгуется с апреля 2018 года. Отель не требует дополнительных вложений в ремонт или реконструкцию.
Хорошие показатели занятости круглый год и международные гости со всего мира. Исключительные отзывы гостей. Гости отеля наслаждаются наблюдением за птицами, верховой ездой, загородными прогулками, ездой на велосипеде... идеальное место для спокойного отдыха... Имея большой потенциал для дальнейшего успеха в будущем, управление отелем остается простым и простым и действительно представляет собой прекрасную возможность, поскольку бизнес, но и как инвестиции в недвижимость
Удобства и другие характерные особенности: — Современные гостевые спальни с собственной ванной комнатой, феном, центральным отоплением, кондиционером в некоторых комнатах, спутниковым телевидением (9 двухместных номеров, 4 двухместных номера, 1 двухместный номер с собственной террасой и 1 современный главный люкс площадью ок. 50 м2) – Потрясающая зона для завтрака и ресторана – Большой и со вкусом оформленный бар и зона отдыха с телевизором с плоским экраном – Открытый внутренний дворик с крытой гостиной
– Терраса на крыше и солярий с захватывающим видом на горы и сельскую местность –
Сад с автоматической системой полива – Красивый открытый бассейн с морской водой, гармонично вписанный в ландшафт – Полностью оборудованная профессиональная кухня (+60м2)
Возможность интеграции конюшен, благодаря большому размеру участка – Частная парковка на 15-20 автомобилей Этот отель имеет огромный потенциал благодаря своему расположению, участку, условиям и ресторану, Хорошая инвестиция для празднования событий (свадьбы, причастия, встречи и т. д.) , конюшня, виноградник и т. д.
Адрес
Испания, Spain Malaga Serrania de Ronda показать на карте
Контактная информация
Компания: AnadaluciaCountryHouse
Контактное лицо: Anadaluciacountryhouse
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • anadaluciacountryhouse@mail.ru

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах