Великолепная усадьба в бесценной Ронде

Информация
  • Испания, Зарубежье
  • 02.07.2022 в 18:52
  • Просмотров: 26
  • ID: 3470283
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
800
Жилая площадь дома, кв.м.
700
Площадь участка, сот.
2680
Материал стен
Кирпичные
Кол-во этажей
2-х этажные
Цокольный этаж
Да
Кол-во комнат
6
Населенный пункт
Коттеджный поселок
Удаленность от города, км.
12
Гараж
Нет
Отопление
Централизованное
Городской телефон
Есть
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Асфальт до участка
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Описание
Великолепный особняк, спрятанный среди холмов в 12 км к северу от Ронды. Эта вилла совершенно уникальна. Хотя эта вилла была построена менее 20 лет назад, она источает историческое очарование и ощущение итальянской архитектуры эпохи Возрождения. Комнаты невероятного очарования и столь же огромных размеров – более 700 м2 жилой площади.
Это настоящее величие в сочетании с изысканным сдержанным вкусом. Невозможно не быть очарованным элегантностью и атмосферой старого мира этого сказочного поместья.
Расположен в полностью уединенной долине, окруженной лесистыми склонами собственного загородного поместья площадью 70 акров. Это великолепное и совершенно мирное место, достойное такой величественной, роскошной собственности.
Войдите в этот тайный мир через огромные деревянные ворота в богато украшенный андалузский двор. Вилла простирается вокруг этого двора с трех сторон за впечатляющими арочными колоннадами.
Очень широкий, красиво обставленный коридор проходит по всей длине центрального крыла дома, основные жилые комнаты ведут сзади.
В дальнем конце коридора ведет кухня, первая комната в одном из боковых крыльев дома. Он огромен, как и все комнаты здесь, и впечатляюще оснащен техникой высшего качества, шкафами из нержавеющей стали и мраморными рабочими поверхностями.
В нем есть все - холодильник / морозильник в американском стиле с дозатором льда для напитков, огромная плита с пятью конфорками, двойные духовки, микроволновая печь - даже открытый огонь для приготовления пищи - посудомоечная машина, кофеварка эспрессо и др. Кухня мечты профессионального шеф-повара, здесь много места для творчества и много места для большого стола для завтрака.
Существует прямой доступ к переднему двору, а также доступ к садам и площадке для барбекю сбоку от дома. Позади находится прачечная с огромной стиральной машиной коммерческого назначения и сушилкой.
Комната за кухней в этом боковом крыле дома была превращена в игровую зону для детей с телевизором, диваном и столом для еды, рисования или чего-то еще.
Вне этой области у меня также есть 6-я спальня (с двумя односпальными кроватями, ванной комнатой и небольшой служебной кухней). Идеально подходит для помещения для персонала.
Бассейн, конечно же, большой (16м х 6м) и красивый, с затейливой мозаичной плиткой. Здесь есть солнечная терраса и прекрасная беседка / зона отдыха.
Снаружи: крытая обеденная терраса с барбекю, пышные сады с большим прудом для разведения рыбы. бассейн. Есть большой подвал, который можно превратить в тренажерный зал, сауну, крытый бассейн.
Возделывается виноградник площадью 9.500 м2 с тремя сортами вина: Мерло, Каберне Совиньон и Сирех. Производство ок. 7000 бутылок в год
И оливковые рощи, снабжающие поместье вкуснейшим оливковым маслом.
Центральное отопление – жидкое топливо
Собственное водоснабжение
Адрес
Испания, Spain Malaga Serrania de Ronda показать на карте
Контактная информация
Компания: AnadaluciaCountryHouse
Контактное лицо: Anadaluciacountryhouse
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • anadaluciacountryhouse@mail.ru

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах