Красивая коммерческая недвижимость в прекрасной Марбелье

Информация
  • Москва
  • 03.07.2022 в 01:50
  • Просмотров: 26
  • ID: 3470286
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
577
Жилая площадь дома, кв.м.
500
Площадь участка, сот.
15. 5
Материал стен
Кирпичные
Кол-во этажей
2-х этажные
Цокольный этаж
Да
Кол-во комнат
8
Населенный пункт
Город
Удаленность от города, км.
15
Гараж
На 3 и более машин
Отопление
Централизованное
Городской телефон
Есть
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Асфальт до участка
Да
Водоем
Да
Описание
FREEHOLD - АРЕНДА НЕДВИЖИМОСТИ ДЛЯ ОТДЫХА ИЛИ BED & BREAKFAST ПОЛНОСТЬЮ ЛИЦЕНЗИОННАЯ НЕДАЛЕКО ОТ ПУЭРТО БАНУСА ИЛИ HOME & INCOME. Этот прибрежный отель был полностью отремонтирован в соответствии с высокими стандартами. предлагает 5 роскошных гостевых комнат + 3 спальни владельца квартиры, которые теперь используются как еще 3 комнаты для гостей.
Прекрасная возможность заняться безупречным бизнесом под ключ в отличном месте в Марбелье.
Впечатляющая современная вилла, полностью отремонтированная для использования в качестве кровати и завтрака с 8 спальнями с двуспальными кроватями / ванными комнатами (может быть 9 с небольшим преобразованием) всего в 5 минутах от пляжа.
В настоящее время используется как дом и доход. Первый этаж используется для сдачи в аренду с 5 спальнями, полностью оборудованными ванными комнатами, в стиле бутика, с потрясающими 5-звездочными отзывами на всех сайтах.
- На первом этаже вы найдете особую гостиную открытой планировки с двойным видом на восток и запад (солнце весь день), ведущую к балконам и бассейну. Современный салон, большая столовая и новая дизайнерская кухня, оснащенная новейшим оборудованием Neff.
В огромной главной спальне есть собственный балкон, его и ее ванная комната с фарфоровой посудой Villeroy & Boch. Есть удивительный прогулочный душ с дождевой насадкой, корпусом и ручными форсунками. Отдельная гардеробная и дополнительная ванная комната с угловой джакузи дополняют этот люкс.
Большая спальня с двуспальной кроватью и ванной комнатой с фарфоровой посудой V & B находится на ремонте с доступом через двери патио в сад.
Адрес
Москва, Испания Малага Андалусия показать на карте
Контактная информация
Компания: AnadaluciaCountryHouse
Контактное лицо: Anadaluciacountryhouse
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • anadaluciacountryhouse@mail.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах