Красивая коммерческая недвижимость

Информация
  • Испания, Зарубежье
  • 07.07.2022 в 20:39
  • Просмотров: 29
  • ID: 3474456
Характеристики
Тип предложения
Продам
Материал стен
Кирпичные
Кол-во этажей
1-этажные
Гараж
Нет
Отопление
Газовое
Городской телефон
Есть
Описание
Впечатляющая современная вилла, полностью отремонтированная для использования в качестве кровати и завтрака с 8 спальнями с двуспальными кроватями / ванными комнатами (может быть 9 с небольшим преобразованием) всего в 5 минутах от пляжа.

В настоящее время используется как дом и доход. Первый этаж используется для сдачи в аренду с 5 спальнями, полностью оборудованными ванными комнатами, в стиле бутика, с потрясающими 5-звездочными отзывами на всех сайтах.

- На первом этаже вы найдете особую гостиную открытой планировки с двойным видом на восток и запад (солнце весь день), ведущую к балконам и бассейну. Современный салон, большая столовая и новая дизайнерская кухня.

В огромной главной спальне есть собственный балкон, его и ее ванная комната с фарфоровой посудой Villeroy & Boch. Есть удивительный прогулочный душ с дождевой насадкой, корпусом и ручными форсунками. Отдельная гардеробная и дополнительная ванная комната с угловой джакузи дополняют этот люкс.

Большая спальня с двуспальной кроватью и ванной комнатой с фарфоровой посудой V & B находится на ремонте с доступом через двери патио в сад.

- Снаружи перед входом есть парковка на 5 и более автомобилей. Большой сад с газоном, за которым легко ухаживать. Пройдя через электрические ворота, плоская дорога ведет к этой удивительно выглядящей современной вилле, отделанной белым цветом, с острыми углами и новыми окнами.

Снаружи в задней части большой южный сад и бассейн выглядят привлекательными круглый год. Римские ступени для легкой ходьбы или достаточно глубокие для ныряния и светодиодная подсветка. Много террас вокруг бассейна для принятия солнечных ванн и отдыха.
Адрес
Контактная информация
Контактное лицо: AndaLucia
Телефон: +7 Показать номер

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах