Продается уютный дом на ухоженном участке в г. Малоярославец, в экологически чистом районе Калужской области рядом с рекой и лесом

Информация
  • Малоярославец, Калужская область
  • 20.01.2023 в 15:37
  • Просмотров: 51
  • ID: 3479787
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
273. 4
Площадь участка, сот.
11. 3
Удаленность от города, км.
7
Газ
Да
Электричество
Да
Описание
Продается уютный дом на ухоженном участке в г. Малоярославец, в экологически чистом районе Калужской области рядом с рекой и лесом, пляжами и парками, удобной транспортной доступностью и отличными асфальтированными дорогами.
110 км от МКАД по Киевскому, Калужскому или Варшавскому шоссе.
ДОМ: 273,4 м2. Дом двухэтажный, построен на ленточном фундаменте с заглублением 1,8 м. Стены-бревенчатые, снаружи обложены кирпичом. Кровля утеплена. Окна - двухкамерные стеклопакеты ПВХ.
На первом этаже сделан отличный ремонт. Мансардный этаж не утеплен, отделан вагонкой. Есть цокольный этаж, который используется как котельная, кладовые и гараж.
Планировка: прихожая, коридор, кухня-столовая, смежная с просторной гостиной; три спальных комнаты, совмещенный санузел, гардеробная. Мансардный этаж представляет собой единое пространство площадью 65 м2.
На территории участка построен гостевой дом (брус, отделанный сайдингом), который можно использовать как баню или магазин. Отдельно заведены коммуникации и сделан отдельный вход с улицы.
КОММУНИКАЦИИ. Электричество – две линии по 15 кВт. Газ, вода и канализация магистральные, заведены в дом. Дом отапливается двухконтурным газовым котлом. На кухне, в ванной и коридоре сделаны теплые полы. В доме комфортно в жаркую погоду и тепло в морозы.
УЧАСТОК: 11,3 сотки, выровнен, ухожен. Огорожен со всех сторон забором. Вода весной не скапливается. На участке растут плодовые деревья, ягодные кустарники, многолетние цветы. Есть зона отдыха с качелями. Возведен отличный парник с грядками под зелень. На участке также имеется вольер для собаки. Перед домом со стороны улицы разбит палисадник. Дом расположен на пересечении двух дорог, соседи только с одной стороны.
В пешей доступности детские сады, школа, гимназия, поликлиника, спорткомплекс и фитнес-центр, магазин, остановка общественного транспорта.
Малоярославец – старинный красивый город со всей необходимой инфраструктурой и отличными дорогами. Город славится своей историей (здесь находятся известные музей, храмы и монастыри) и прекрасной природой.
Один взрослый собственник. Оперативный показ!
Адрес
Малоярославец показать на карте
Контактная информация
Компания: ООО АН ИмпериалЪ
Контактное лицо: Анна
Должность: директор
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: г Обнинск ул Курчатова д 47 оф 310 показать на карте
Сайт: imperial40.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах