Дом на Мацесте

Информация
  • Сочи
  • 11.10.2022 в 12:56
  • Просмотров: 26
  • ID: 3529235
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
164
Жилая площадь дома, кв.м.
140
Площадь участка, сот.
4
Материал стен
Комбинированные
Кол-во этажей
2-х этажные
Кол-во комнат
6
Населенный пункт
Город
Гараж
Нет
Отопление
Газовое
Городской телефон
Нет
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Асфальт до участка
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Торг
Да
Ипотека
Да
Описание
Продается стильный, большой Барнхаус, с панорамным остеклением в центре Мацесты. Дом площадью 164 кв.м. построен из дорогих материалов, по канадской технологии, детали сделаны в заводских условиях, на высокоточных станках, что дает идеальную геометрию и качество сборки, используется только сухая, строганная доска. Дом очень теплый, перекрестное утепление экологически чистой, минеральной ватой 250 мм !!!
Вентиляция: автоматическая система. Сейчас дом внутри под свободную планировку, согласовываем под Ваши пожелания расположение помещений, перегородок , количество комнат , цвет стен , ламината и тд и в течении месяца делаем под Вас ремонт, наш проектировщик Вам в этом поможет.
Высота потолков почти 4 метра! Просторная кухня-гостиная, 3 спальни, сауна, 2 санузла, прихожая, терраса. Два полноценных этажа! Все коммуникации подключены и заведены в дом. Вода центральная, электричество - 15 квт. На участке сделан дренаж, септик. Газ возле забора.
Участок 4 сотки абсолютно ровный, готов под ландшафтный дизайн, в планах разместить 2 парко места, бассейн и зону барбекю с беседкой.
Вся инфраструктура в пешей доступности - сетевые магазины, продовольственный рынок, школа, детский сад, больница, санатории Мацесты, спорткомплекс с хорошим фитнес залом и футбольным полем, детские секции, йога и тд.. вайлдбериз, аптеки, церковь, и очень красивая горная речка! Вокруг соседи -хорошие коттеджи.
ИЖС, прописка. ИПОТЕКА любого банка.
Аналогов в Сочи нет. Успейте купить, цена актуальна до конца сентября, тк очень растут цены на материалы, буквально каждый день, спрос на недвижимость тоже. Звоните , пишите, с удовольствием все расскажу и покажу!
Адрес
Сочи, Мацеста, улица Чекменева показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Tatyana
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • alex0108petrov@mail.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах