Объект 539841

Информация
  • Ялта, Республика Крым
  • 26.10.2022 в 19:01
  • Просмотров: 19
  • ID: 3543520
Характеристики
Тип предложения
Продам
Общая площадь, кв.м.
63
Жилая площадь, кв.м.
30
Площадь кухни, кв.м.
28
Этаж
3
Этажность дома
18
Материал стен
Монолитный дом
Балкон
Лоджия
Санузел
Совмещенный
Описание
Апартамент расположен на третьем этаже в Клубном доме «Солярис», своя закрытая парковая зона 1.3 Г формируется из более 1000 зеленых насаждений различных видов, включая великолепную кипарисовую аллею. На территории находится детская площадка, бассейн 25 метров, две парковки на территории, охрана, видеонаблюдение, въезд по пропускам.

Площадь апартамента 52,9 кв.м. + 10,5 кв.м. терраса с видом на бассейн и парк. Просторный холл, санузел совмещен, отдельная спальня, кухня гостиная совмещены в общую зону, выход на террасу.

Дом построен по монолитной (железобетонной) технологии строительства. Имеет центральные коммуникации газо-, водо- и электро- снабжение. Индивидуальная система теплоснабжения (котельная марки WIESSMANN). Большие окна из алюминиевого профиля с энергосберегающими и шумоподавляющими стеклопакетами. Скоростные пассажирские и грузовые лифты класса «Люкс» фирмы OTIS

Клубный дом обслуживает: собственная служба безопасности, садовник, инженер, уборщики помещений и парковых зон, административные сотрудники.
Собственная котельная, которая зависит только от погодных условий, а не от городского графика отопления.
Открытый бассейн 25 метров который снабжен современной системой фильтрации, окружен шезлонгами, зонтами и кипарисами и работает около 150 дней в году.

Территория огорожена по периметру, круглосуточная охрана исключает попадание посторонних на территорию комплекса. Въезд осуществляется по пропускам. Все жители и гости комплекса могут пользоваться парковкой бесплатно. На территории организовано более 70 парковочных мест.

Инфраструктура вокруг дома: «Пионерский парк», школа будущего, аптеки, магазины, продуктовый рынок на остановке «Спартак», Пушкинская аллея, до набережной 800 метров, до пляжа 1000 метров, стадион Авангард в непосредственной близости.

До «Пионерского парка» 300 метров
До продуктового рынка  700 метров
До школы  1100 метров (13 минут пешком)
До набережной Ялты  1300 метров (14 минут пешком)
До пляжа  1700 метров (18 минут пешком)

Номер объекта: #28/539841/17790
Адрес
Ялта, Ломоносова ул, 25 показать на карте
Контактная информация
Компания: Yalta-Dom
Контактное лицо: Юлианна
Должность: Сотрудник агенства недвижимости
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: Ялта показать на карте
E-mail:
  • info@yalta-dom.net
Сайт: https://ялта-дом.рф/

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах