Дом у моря

Информация
  • Евпатория, Республика Крым
  • 23.11.2022 в 13:06
  • Просмотров: 16
  • ID: 3568607
Характеристики
Тип предложения
Куплю
Площадь дома, кв.м.
130
Жилая площадь дома, кв.м.
69. 3
Площадь участка, сот.
5
Материал стен
Кирпичные
Кол-во комнат
4
Населенный пункт
Город
Удаленность от города, км.
2
Отопление
Электрическое
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Охрана
Да
Водоем
Да
Ипотека
Да
Описание
Продаётся новый дом рядом с песчаными пляжами Чёрного моря (Евпатория, Заозёрное, ул.Севастопольская) на участке 5 соток (ИЖС). Дом в один уровень, с используемым чердаком. По периметру дом утеплен полистиролом и минватой, отделка дома – штукатурка короед.
Общая площадь дома составляет 130 кв.м. Жилая 69,3 кв.м., которая состоит из гостиной 19,5 кв.м и трёх спален: 20,4; 16,5 и 12,9. Просторная кухня-столовая 21,5 кв.м. Большая терраса 15,4 кв.м. Подсобное помещение 4,5 кв.м. Два санузла. Очень просторный холл. В доме свежий современный ремонт. Укомплектован всем необходимым для проживания: мебель, техника, сантехника.
По коммуникациям: водоснабжение и водоотведение городское; отопление: электрокотёл,- тёплые водяные полы по всему дому, которые хорошо держат тепло и благодаря которым расход электроэнергии минимальный.
Участок благоустроен. Удобный подъезд к дому. Есть парковочное место возле дома и во дворе.
К морю и песчаным пляжам 800 метров. К озеру 300 метров. К пляжу Супер Аква пешим шагом приятным маршрутом (вдоль озера) 20 минут. Пляж Super Aqua - один из самых развитых пляжей на Крымском побережье. Замечательная инфраструктура пляжа позволяет комфортно отдохнуть и развлечься. В 500-х метрах находится и известный на всю Россию Центр Спорта "Эволюция", где, можно с пользой провести время всей семьёй: здесь также есть пляж, несколько тренажёрных залов, профессиональный бассейн, кафе, парковая зона.
Адрес
Евпатория, Заозерное улица Севастопольская показать на карте
Контактная информация
Компания: ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ
Контактное лицо: Светлана Горбунова
Телефон: +7 Показать номер

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах