Продаю земельный участок 1462 м2

Информация
  • Волоколамск, Московская область
  • 21.07.2023 в 01:28
  • Просмотров: 17
  • ID: 3701057
Характеристики
Тип предложения
Продам
Населенный пункт
Коттеджный поселок
Удаленность от города, км.
85
Площадь участка, сот.
14. 62
Электричество
Да
Возможно ПМЖ
Да
Водопровод
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Асфальт до участка
Да
В собственности
Да
Описание
Земельный участок №39, площадью 14,62 сотки расположен в коттеджном посёлке «Матрёнино» на западе от Москвы по Новорижскому шоссе. Участок находится в верхней части посёлка, недалеко от КПП, на второй линии от проезжей части и граничит с лесом. На участок подведено электричество 15 квт.
До поселка удобно добираться по трассам Новая Рига и Волоколамское шоссе, прямо до КПП ведет асфальтовый подъезд. Поселок находится в Волоколамском районе Московской области, всего 40 мин езды от МКАД по автомагистрали Новая Рига – 82км. Так же до Москвы можно добираться на электричке.
К поселку примыкает огромный лесной массив, в котором можно приятно провести время собирая грибы и ягоды, а также совершая пешие и велосипедные прогулки. Недалеко расположено большое Таболовское озеро, с рыбалкой и отдыхом на воде.
Рядом с поселком, через дорогу - деревня Матрёнино, продуктовый магазин, и автобусная остановка. До Волоколамска от поселка Матрёнино 12км.
В посёлке имеется развитая инфраструктура: ограждение территории, охрана, электричество, дороги, внутренний водопровод, уличное освещение, оптико-волоконное подключение интернета, игровая площадка для детей , место для коллективного пикника, мини-зоопарк, на территории посёлка осуществляется видеонаблюдение.
Адрес
М.О., Волоколамский г/о, КП Матрёнино показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Рашид
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • Comfortart23@yandex.ru

Земельные участки в вашем регионе

Смотрите также «Земельные участки» в других регионах