Дом в Удино, Московская область

Информация
  • Лобня, Московская область
  • 21.07.2023 в 15:14
  • Просмотров: 12
  • ID: 3701449
Характеристики
Тип предложения
Куплю
Площадь дома, кв.м.
90
Жилая площадь дома, кв.м.
45
Площадь участка, сот.
8. 3
Кол-во этажей
2-х этажные
Кол-во комнат
3
Населенный пункт
Коттеджный поселок
Удаленность от города, км.
35
Гараж
Нет
Отопление
Другое
Городской телефон
Нет
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Охрана
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Ипотека
Да
Описание
Продается дом (объект ИЖС) для круглогодичного проживания в коттеджном поселке "Усадьбы Удино". Очень красивое место! Поселок окружен лесом и не далее 600 м находится река Волгуша (река Котловка примерно в 700 м, она в своём окончании, втекает в р. Волгуша). Также в окружении находятся несколько крупных и более мелких озёр и прудов.
Участок правильной формы, сухой, огорожен, автоматические ворота, площадка для стоянки машины выровнена. Фундамент дома ленточный, стены из керамоблока, обложены кирпичом, кровля - металлочерепица, практически готов к проживанию. Необходимо установить отопительный котел, отремонтировать прихожую и техническое помещение для котла. В остальном, сделан ремонт под ключ - дом утеплен, установлена сантехника, (сан узлы в плитке и полностью оборудованы), установлен кухонный гарнитур, водоснабжение (скважина) заведено, канализация (септик Топаз), электричество проведено и подключено. На второй этаж ведет лестница на металлическом карасе. В окнах стеклопакеты РЕХАУ, пол на первом этаже с подогревом, покрытие - паркет, на втором - паркетная доска, стены на первом этаже покрашены, второй этаж - евровагонка.
Газ по границе участка.
Также на участке есть дом неоконченный строительством, 8х10. Фундамент - монолитная плита, возведен первый этаж, есть строительные материалы для второго.
Поселок охраняем, въезд через шлагбаум, прямо на въезде в поселок усадьба Удино с красивым парком. В поселке имеются общая зона отдыха и детская площадка. Добраться до поселка легче всего по Рогачёвскому шоссе, можно и по Дмитровскому и Ленинградскому шоссе, и по скоростной трассе М11, рядом с въездом есть автобусная остановка общественного транспорта.
Один собственник.
Адрес
Лобня, Московская область, Дмитровский городской округ, Удино деревня показать на карте
Контактная информация
Компания: ООО Агентство "Сфера Эстейт"
Контактное лицо: Светлана
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • rezerv172@mail.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах