Квартиры 35,5 кв. м.

Информация
  • Грузия, Зарубежье
  • 05.08.2023 в 18:56
  • Просмотров: 13
  • ID: 3708756
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
1-комнатные
Общая площадь, кв.м.
35. 5
Жилая площадь, кв.м.
25
Площадь кухни, кв.м.
9
Этаж
12
Этажность дома
21
Планировка
Улучшенная
Материал стен
Монолитный дом
Балкон
Есть
Санузел
Раздельный
Городской телефон
Есть
Описание
Первая линия. Студия в шикарной локации и видами на Батуми, море и горы. Уютная Студия с балконом, без ремонта. В квартире есть электричество, вода, газ, автономное отопление.
Квартира подходит для жизни и для сдачи в аренду круглый год, минимальный пассивный доход от 6000 $ в год.
Балкон просторный с видом на парк, море, горы, солнечная сторона и вдохновляющие закаты. Паркинг всех видов, собственный генератор, для жильцов дома.
Расположение: Первая линия, рядом протекает чистая река «Корилистскали», Серные бани - 1,5 км. Ботанический сад 2 км, Национальный парк «Мтирала» - 4 км., Крепость Тамары, Княжеские усадьбы. До центра Батуми 2 км., до центральной железнодорожной станции 1 км. Рядом: Музыкальный Театр, Технологический музей, шахматный клуб, большой теннис.
Почему эта локация премиум? Рядом есть причал для частных яхт и лодок. В проекте развития города Батуми данный район имеет премиум статус. В бухте Батуми строят продолжение проминада и остров Пальму, как в Дубае, рядом строят премиум жилой и развлекательный комплекс «Панорама Батуми», в Махинджаури строят премиум жилые комплексы «Альянс, Некст групп, Мзиури парк, Амбасадор с ценой в 2 раза больше. По близости спортивные комплексы, футбол, бассейн... есть кафе, рестораны, магазины, банкоматы. Рыбный и продуктовый рынок 1,5 км. Это очень перспективный район Батуми, где больше нельзя строить высотные дома. Ваша инвестиция вырастет в 2 раза за 3-4 года. Застройщик:
Строительно-девелоперская компания Invest Group уже более 7 лет на рынке недвижимости Грузии. ЖК Invest Batumi – здание в 20 этажей, при строительстве учтены все требования качества, безопасности, комфорта.
Один собственник, документы готовы к сделке!
Квартира чистая. нет обременений, нет долгов!
Адрес
Грузия, Батуми, улица Мепе Тамар д.1 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Анри
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • anri4208@gmail.com

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах