Прямая продажа от застройщика

Информация
  • Москва
  • 28.04.2024 в 12:27
  • Просмотров: 731
  • ID: 3757369
Характеристики
Тип предложения
Продам
Общая площадь, кв.м.
873. 6
Тип помещения
Офисы
Городской телефон
Нет
Торг
Нет
Описание
Корпус сдан! Жилые апартаменты в сданном доме. Прямая продажа от застройщика! Апарт-комплекс класса Комфорт+.
Продаётся коммерческая недвижимость в сданном корпусе общей площадью 873.6 кв.м. на 1-м этаже 22 этажного дома.
Ипотека от 0,95% от ВТБ на покупку коммерческих помещений: ГК ФСК и банк ВТБ предлагают ипотечную программу для покупки коммерческого помещения с субсидированной ставкой от 0,95% на первый год. Затем она составит 17%. Минимальный ПВ от 20,1% от стоимости договора на приобретение недвижимости. Акции проводятся до 30.04.2024. Подробности в офисах продаж.

Расположение комплекса:
Двор без машин, закрытое, безопасное, охраняемое место с удобным доступом для вашего авто, более чистый воздух и гарантированное место для стоянки - и это далеко не все преимущества наличия подземного паркинга. Свободно перемещайтесь по внутренней территории в безбарьерной среде!
Ощущение уютного дома должно начинаться с подъезда. Предусмотрели все нюансы, чтобы лифты отвечали самым строгим современным требованиям. А наличие кладовых позволит вам поддерживать идеальный порядок и уют в вашей квартире!
Вы дома, а значит - в полной безопасности.

Транспортная доступность:
В 3-5 минутах ходьбы от станций метро "Спартак" и "Тушино"; до Садового Кольца - 20 минут на автомобиле или за 15 мин на метро; до МКАД 2,9 км; до ТТК 9 км;

Внутренняя инфраструктура:
Движение - это всегда выход за существующие границы и встреча с новым. Единое пространство внутреннего двора с его островками для встреч с соседями и гостями. Отдельное комьюнити пространство в лобби одного из корпусов, для деловых встреч и отдыха. Детские площадки - место для детских развлечений и приключений, где ребята играют, а родители отдыхают и знакомятся. Спортивная площадка Workout - для сбора любителей спорта. Кафе-ресторан - место для душевных и запоминающихся встреч.
Сайт: https://fsk.ru/?utm_source=jcat&utm_medium=paidsearch;
Метро: Тушинская [#5501239#]
Адрес
Москва, Волоколамское шоссе, 71/22 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Отдел продаж
Телефон: +7 Показать номер

Продажа коммерческой недвижимости в вашем регионе

Смотрите также «Продажа коммерческой недвижимости» в других регионах