Продается Квартира по докризисной цене, ул. Олимпийская 15 г. Пенза

Информация
  • Пенза
  • 03.04.2015 в 13:13
  • Просмотров: 195
  • ID: 376101
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
1-комнатные
Общая площадь, кв.м.
40
Площадь кухни, кв.м.
11
Этаж
7
Этажность дома
12
Материал стен
Кирпичный дом
Описание
Срочная продажа по докризисной цене! Уникальная новая 1-комнатная квартира по индивидуальному проекту в живописном районе по ул.Олимпийская,15.

Комфортная этажность (7/12), теплый благоустроенный кирпичный дом, панорамный вид с остекленной лоджией — и это не главные преимущества Вашего будущего жилья!

Новый дом в перспективном районе ЖК «Петровский квартал», надежный застройщик (ООО «Стройзаказчик»), комфортное соседство и привлекательные виды на ЖК «Город-Спутник» — дополнительные бонусы к Вашему верному выбору жилья!

И самое существенное преимущество — просторная светлая квартира с оптимальной площадью 40 кв.м., комната 15 кв.м., кухня 11 кв.м., гардеробная 4 кв.м. и готовой качественной отделкой (ровная стяжка полов, выровненные оштукатуренные стены, грамотная электропроводка) — позволит Вам уже завтра заселиться и начать комфортную жизнь в собственном благоустроенном жилье! Просторная лоджия в 3,5 кв.м. дополнит Ваше пространство новыми идеями!

Все документы готовы к оформлению(включая Свидетельство), дом полностью сдан в эксплуатацию и заселен вежливыми и приятными соседями.

Уникальное предложение по антикризисной цене ждет Вас! Не упустите свой шанс.
Звоните прямо сейчас: 89674450526, с Уважением компания «Валио».
Адрес
Пенза, Олимпийская 15 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Риэлторская компания «Валио»
Телефон: +7 Показать номер

Смотрите также «Новостройки» в других регионах