Продается квартира студия, 21,26 кв.м. в ЖК «Новоград Павлино»

Информация
  • Московская область
  • 30.11.2023 в 11:25
  • Просмотров: 6
  • ID: 3766486
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
1-комнатные
Общая площадь, кв.м.
21
Этаж
15
Этажность дома
22
Материал стен
Монолитный дом
Балкон
Нет
Санузел
Совмещенный
Описание
Продается квартира-студия с отделкой. Квартира расположена на 15 этаже 22 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 6, Секция 4) в ЖК «Новоград Павлино» от группы «Самолет».


«Новоград Павлино» - это полноценный мини-город в окружении трех лесопарков - Павлинского, Салтыковского и Ольгинского. 35 монолитно-кирпичных корпусов высотой от 17 до 22 этажей с благоустроенными дворами под круглосуточным видеонаблюдением. Концепция жилого комплекса — безбарьерная среда. В просторных светлых лобби с высокими потолками вы легко сможете передвигаться с колясками и велосипедами.

Транспортная доступность
Проект находится в 13 километрах от МКАД и в 15 минутах пути на автомобиле от метро «Некрасовка» новой Некрасовской линии. До жилого комплекса легко добраться на общественном транспорте - 20 минут на маршрутном такси до метро «Новокосино» Калининской линии. Осенью 2023 года запустили новую станцию МЦД-4 «Железнодорожная», до которой дорога на автомобиле займет 20 минут.

Инфраструктура
На территории «Новоград Павлино» будут построены 5 детских садов и 2 школы. Больше не нужно тратить время на дорогу, чтобы отвезти ребенка утром в сад или на учебу. Повседневные вопросы вы также сможете решить, не выезжая за пределы жилого комплекса. На первых этажах домов откроются поликлиника с подстанцией скорой помощи, отделения банков, аптеки, салоны красоты, кафе и продуктовые магазины. Для автовладельцев мы построим многоуровневые паркинги на 8600 машиномест.
Адрес
Московская область, Новое Павлино мкр, жилой квартал Новоград Павлино к6 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Группа «Самолет»
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • info@samoletgroup.ru

Новостройки в вашем регионе

Смотрите также «Новостройки» в других регионах