Продаются 2-к. апартаменты, 71,1 кв.м. в МФК «Стремянный 2»

Информация
  • Москва
  • 15.02.2024 в 11:27
  • Просмотров: 10
  • ID: 3778635
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
2-комнатные
Общая площадь, кв.м.
71
Этаж
10
Этажность дома
10
Материал стен
Монолитный дом
Балкон
Нет
Санузел
Совмещенный
Описание
Сертификаты на квадратные метры от группы "Самолет" со скидкой!
Узнайте все детали у менеджера и приобретите жильё выгодно.
Продаются 2-комн. апартаменты. Апартаменты расположены на 10 этаже 10 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 1, Секция 1) в МФК «Стремянный 2» от группы «Самолет».


Доступна опция приобретения с отделкой. «Стремянный 2» расположен в центре столицы - рядом с Павелецкой площадью. Это проект бизнес-класса с современной архитектурой в неоклассическом стиле, дизайнерскими лобби и круглосуточной системой видеонаблюдения.

Удобное расположение позволит жителям квартала добраться в любую точку Москвы пешком или же на автомобиле за считанные минуты. В пешей доступности от жилого комплекса есть школы, крупные торговые центры, как «Павелецкая Плаза», множество культурно-исторических объектов, кинотеатры, кофейни, рестораны и не только. До метро «Павелецкая», Павелецкого вокзала и Садового кольца можно дойти за 3-5 минут, набережная Москвы-реки в 4 минутах езды на автомобиле, до Кремля - 10 минут.

Доступны три варианта отделки: без отделки, чистовая и white and black. Закрытый от посторонних внутренний двор с оригинальным ландшафтным дизайном и стильные лобби позволят ощутить комфорт и безопасность.
Адрес
Москва, Стремянный пер 2 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Группа «Самолет»
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • info@samoletgroup.ru

Новостройки в вашем регионе

Смотрите также «Новостройки» в других регионах