Продаю производство 1150.2 м2.

Информация
  • Ставрополь
  • 27.04.2024 в 12:27
  • Просмотров: 482
  • ID: 3789911
Характеристики
Тип предложения
Продам
Общая площадь, кв.м.
1150. 2
Тип помещения
Производство
Городской телефон
Есть
Торг
Нет
Описание
Продаётся имущественный комплекс 1150.2 м2 с земельным участком (возможен торг!), предоставляется юридический адрес. Имущественный комплекс состоит из: земельного участка площадью 9611 м2 , административного здания с гаражом площадью 649 м2, складских помещений площадью 474 м2 и магазина, площадью 26 м2. На территории имеется металлокаркасная конструкция с краном балкой (100 тонн), размер 50*30 м, высота 15 м. , высота потолков 3 м в административных помещениях, 6 м в складских помещениях, 4 мокрые точки, бетонный пол, вход в помещения - отдельный с улицы. Требуется провести косметический ремонт, есть телефон, интернет.
Год постройки - 1999, недвижимость находится в собственности, здания полностью функционируют и охраняются.
На производстве есть электричество, общей мощностью 35 кВт, есть вода, внутри местное кондиционирование, вентиляция - естественная, автономное отопление.
Парковка на территории объекта, предназначена для грузового транспорта, парковка предоставляется бесплатно. К производству подходят железнодорожные пути, ворота на нулевой отметке, кран-балок - 2. г.Новопавловск находится в непосредственной близости к региону Кавказских Минеральных Вод (60 км до г.Пятигорска), но не входит в состав особо охраняемой зоны, что снимает многие ограничения на ведение производственной деятельности. Так же Новопавловск является зерновой столицей Ставропольского края, основные отгрузки зерна производятся через станцию Аполлонская, так как станция является крупным транспортным узлом Северо-Кавказской железной дороги. В городе ведется активное развитие инфрастуктуры, в частности начато строительство бальнеологического комплекса с использованием местных термальных источников (месторождения термальных вод находятся на территории городского округа на глубине 800 метров) , первая очередь которого будет запущена уже в 2024 году.
Непосредственная близость города к региону КМВ, а также к республикам Северного Кавказа (Северная Осетия, Кабардино-Балкария, Дагестан), наличие хорошо развитой транспортной железнодорожной и автотранспортной инфраструктуры, включенной в глобальный транспортный коридор «Север-Юг», в сочетании с тёплым южным климатом, делают его перспективным для инвестиционных проектов в сфере промышленности, логистики и туризма.
Сайт: https://realty.jcat.ru/7fdd7f21/?utm_source=domoved&utm_medium=paidsearch [#5244081#]
Адрес
Ставрополь, Новопавловск, Шоссейная улица, 5 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Ирина
Телефон: +7 Показать номер

Продажа коммерческой недвижимости в вашем регионе

Смотрите также «Продажа коммерческой недвижимости» в других регионах