Продается действующая торгово- складская база рядом с Центральным рынком в г. Таганроге

Информация
  • Таганрог, Ростовская область
  • 21.07.2009 в 18:50
  • Просмотров: 799
  • ID: 37985
Характеристики
Тип предложения
Продам
Тип помещения
Склады
Описание
Продается действующая торгово- складская база рядом с Центральным рынком в г. Таганроге
Расположение – ул. Чехова, 135, через дорогу Центральный рынок. Удобные подъездные пути, закрытая, охраняемая территория. Площадь земельного участка в собственности – 2680м2, под застройкой 1175м2. На участке находятся: здание АБК (2этажа), площадью- 730м2., торговые и складские помещения общей площадью 1381м2. Фасад базы по ул. Чехова составляет 45м. Во внутреннем дворе предусмотрены места для разгрузочно–погрузочных работ, автостоянки.
В связи с благоприятным месторасположением и качественным ремонтом помещений, бизнес приносит стабильный доход: в настоящее время имеются 12 арендаторов, в том числе розничная сеть супермаркетов «Магнит». Доход от сдачи помещений в аренду составляет 300 тыс. руб. в месяц.
В ближайшее время намечено развитие инфраструктуры прилегающей территории Центрального рынка (строительство дополнительных торговых павильонов, парковочных площадок), в связи с чем увеличится клиентопоток и интенсивность движения на ул. Чехова и, как следствие, возрастет доходность объекта.
Адрес
Таганрог, ул. Чехова, 135 показать на карте
Контактная информация
Компания: ЗАО "ПЦН"
Контактное лицо: Логвинов Виталий Владимирович
Должность: ведущий специалист по маркетингу

Продажа коммерческой недвижимости в вашем регионе

Смотрите также «Продажа коммерческой недвижимости» в других регионах