Тепличный комбинат

Информация
  • Краснодар
  • 26.04.2024 в 16:06
  • Просмотров: 6
  • ID: 3811677
Характеристики
Тип предложения
Продам
Населенный пункт
Город
Площадь участка, сот.
860
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Асфальт до участка
Да
В собственности
Да
Торг
Да
Описание
На земельном участке сельхозназначения 8,6 га в собственности юридического лица, располагается предприятие по выращиванию свежей овощной продукции, уникальное в своем роде, единственное на Крымском полуострове.
Производственная площадь 3 гектара зимних теплиц под стеклом, планируется увеличение до 5 Га, за счет привлечения инвестиционных и оборотных средств предприятия. Производственная мощность - более 1200,0 тонн в год.
В настоящее время работает около 50 человек (тепличницы, слесари, водители, ИТР и обслуживающий персонал).
Технологи выращивания овощей в закрытом грунте здесь отработаны досконально, проведен капельный полив на площади 3 Га. Работа котельной предприятия, поддерживает необходимую температуру и влажность внутри теплиц, автоматизирована. Компьютерная программа контролирует подачу питательно водно-минерального раствора к корневой системе растений, ирригацию и микроклимат. И семена и вся продукция перед отправкой проходит строжайший фитосанитарный контроль.
Выращивается: огурец корнишонного типа, поддается маринованию, солению, для салатов. Томаты салатного типа, розовые и красные. Грибная продукция - вешенки. В планах устройство участка для консервации и переработки продукции.
В борьбе с вредителями на растениях применяется биоматериал: энтомофаги (фитосейулюс, неосейулюс - хищный клещ), энкарзия от белокрылки... Более подробная информация на сайте Восемь Акров или по телефону.
Адрес
Контактная информация
Компания: ООО "Восемь Акров"
Контактное лицо: Наталья Сергеевна
Должность: Директор
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: Лунный переулок, дом 15 показать на карте
E-mail:
  • vosemakrov@mail.ru
Сайт: vosemakrov.ru/zemelnye-uchastki

Земельные участки в вашем регионе

Смотрите также «Земельные участки» в других регионах