Продается квартира студия, 24,29 кв.м. в ЖК «Новое Колпино»

Информация
  • Санкт-Петербург
  • 06.03.2024 в 11:26
  • Просмотров: 1
  • ID: 3814724
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
1-комнатные
Общая площадь, кв.м.
24
Этаж
10
Этажность дома
11
Материал стен
Монолитный дом
Балкон
Есть
Санузел
Совмещенный
Описание
Доступен обмен старого жилья на новую квартиру от застройщика по программе Trade-in.
Позвоните, чтобы узнать все детали и приобрести недвижимость выгодно.
Продается квартира-студия с отделкой. Квартира расположена на 10 этаже 11 этажного монолитно-кирпичного дома (Корпус 38, Секция 3) в ЖК «Новое Колпино» от группы «Самолет».
В стоимость квартиры включены опции: чистовая отделка, кухонный гарнитур.

Жилой квартал «Новое Колпино» располагается в Колпинском районе Санкт-Петербурга между г. Колпино и пос. Понтонный. Девелопер - группа «Самолет».

5 домов первой очереди уже заселены. Во второй очереди возводится четыре 11-этажных кирпично-монолитных корпуса. Все квартиры сдаются с улучшенной отделкой под ключ, все лоджии - с остеклением.

Во дворах сохраняют взрослые деревья и кустарники, также предусмотрено дополнительное озеленение.

Пространство дворов отдано под места для отдыха, а также спортивные и детские площадки. Дворы свободны от машин: паркинги расположены в границах внутриквартальных проездов, ширина которых составляет 6 метров, кроме того, ещё организуют велопарковки. Подъезды и придомовая территория будут под круглосуточным видеонаблюдением.

В корпусах первой очереди уже открыты различные магазины, работают детский сад на 80 мест, кабинет врача общей практики и аптека, а в 150 м от квартала работает школа. В новой очереди появится кабинет педиатра, отделения банков, салон красоты, также в планах есть ещё один детский сад - на 220 мест. Квартал граничит с большим лесным массивом, а в 10 минутах пешком находится река Ижора. А за 20 минут можно доехать до Колпино, где располагается множество школ и детских садов, есть ТЦ, кинотеатры, поликлиники и многое другое.
Остановки общественного транспорта располагаются в 3 минутах пешком от домов. До ст. метро «Рыбацкое» 20 минут на автобусе.
Адрес
Санкт-Петербург, Колпино г, жилой комплекс Новое Колпино к38 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Группа «Самолет»
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • office@spbren.ru

Новостройки в вашем регионе

Смотрите также «Новостройки» в других регионах