Продается новый дом 150м2 с ремонтом. Дом с большой верандой и балконом для круглогодичного проживания в КП Иван Купала, Бopовcкого района, Калужской области.

Информация
  • Обнинск, Калужская область
  • 12.04.2024 в 13:32
  • Просмотров: 7
  • ID: 3826456
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
150
Площадь участка, сот.
10
Описание
Продается новый дом 150м2 с ремонтом. Дом с большой верандой и балконом для круглогодичного проживания в КП Иван Купала, Бopовcкого района, Калужской области.

Киевское шоссе, 74 км от MKAД.
Дом: 150 кв.м построен из пеноблока. Снаружи дом утеплен и отделан штукатуркой "Короед". Фундамент - плита с ростверком и сваями по углам дома. Дом утеплен и предназначен для круглогодичного проживания. Окна Rehau 70мм. Теплый пол по всему первому этажу. Крыша металлочерепица, утепление 200мм. Вокруг дома выполнена отмостка.

Участок: 10 соток. Правильной формы. С лицевой стороны выполнен забор из профлиста с распашными воротами и калиткой. Между соседями участок огорожен сеткой рабицей.
Планировка: 1 этаж: тамбур + техпомещение, коридор, санузел, спальня, кухня-гостиная с выходом на большую террасу. 2 этаж: холл, 3 спальни, санузел, балкон.
Коммуникации: электричество разведено по дому (15 кВт, деревенский тариф), водоснабжение - центральное, биостанция. ГАЗ подключен.
Транспортная доступность: Киевское шоссе. В доступности ж/д станция. Рядом Ивакинский пруд для купания и отдыха, развлекательный парк "ЭтноМИР", лес, магазины.
Адрес
Обнинск, КП Иван Купала показать на карте
Контактная информация
Компания: ООО АН ИмпериалЪ
Контактное лицо: Валентин
Должность: директор
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: г Обнинск ул Курчатова д 47 оф 310 показать на карте
Сайт: imperial40.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах