Дом 95 м2 на участке 10.5 сот.

Информация
  • Тула, Тульская область
  • 29.04.2024 в 12:27
  • Просмотров: 95
  • ID: 3831010
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
95
Площадь участка, сот.
10. 5
Кол-во этажей
2-х этажные
Цокольный этаж
Нет
Кол-во комнат
4
Гараж
Нет
Отопление
Электрическое
Городской телефон
Нет
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Нет
Асфальт до участка
Нет
Охрана
Нет
Лес
Нет
Водоем
Нет
Торг
Нет
Ипотека
Нет
Описание
Продам новый каркасный дом 95 м2, в замечательном, самом экологически чистом и красивом месте Заокского р-на Тульской обл., в с. Домнино ул. Парковая 10.
Дом тёплый, как для дачи, так и для постоянного проживания со всеми коммуникациями. В коттедже есть отопление, водоснабжение, канализация в септик, оптоволоконный интернет, отличный круглогодичный асфальтовый подъезд и т. п.
Дом продаёте с мебелью, кухней и необходимой бытовой техникой.
Сам дом с утеплением 200 мм.полы, базальтовым утеплителем по всему дому, снаружи сайдинг альта профиль, вент. фасад, внутри имитация бруса штиль, полы ламинированные 32кл, хороший ремонт под ключ. В доме 3 спальни, кухня-гостиная, холл, тамбур, туалет, веранда. Фундамент свайно-винтовой, 25 сваи, кровля металлочерепица. Окна в доме двухкамерные 70 мм.,мультифункциональные, с сетками, отливами и подоконниками. Двери в доме эко-шпон, входная пластиковая, утепленная. Эл-во в доме 15 кВт, с полной разводкой, водоснабжение круглогодичное, с соответствующим оборудованием и сантехнической мебелью также под ключ и с гарантией качества, отопление от инновационных панелей Sigma-volt, экономичный и безопасный вариант с потреблением в 2 раза меньше чем обычные конвекторы. В доме установлена печь-камин Бавария отапливает весь первый этаж.
Покраска строения только финскими материалами с соблюдением технологий в скандинавском стиле.. Словом, простой, но хороший ремонт деревянного дома.
Участок красивый 10.5 сот., полностью огорожен, сделан заезд и парковка 6 м.с высокими стройными березами! Месторасположение дома с хорошей транспортной доступностью. В 1.5 км. ж/д станция "пл. 132 км", автобусная станция и все магазины. Дорога от МКАД всего 1 час 30 минут по М2. Рядом вся инфраструктура пос. Заокский, от дома в 5 мин. пешком грибные леса, водоемы, платая рыбалка , детская площадка .
Река Ока и другие красоты района в 20 минутах езды на авто.
Отличное место без взносов и сборов, с пропиской и любыми формами оплаты от рассрочки до ипотеки. Оформление в подарок. Собственник. Торг только у крыльца. Сроки окончания работы зима 2024 года, на фото точная копия, аналог. Фото отправлю по запросу.
Сайт: http://Doma-71.ru?utm_source=jcat&utm_medium=paidsearch;
Тип объекта: дом [#5861194#]
Адрес
Тула, село Домнино, Парковая улица, 10 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Дедов Андрей Викторович
Телефон: +7 Показать номер

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах