Дом 70 м2 на участке 15 сот.

Информация
  • Тула, Тульская область
  • 29.04.2024 в 12:27
  • Просмотров: 98
  • ID: 3831012
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
70
Площадь участка, сот.
15
Материал стен
Деревянные
Кол-во этажей
1-этажные
Цокольный этаж
Нет
Кол-во комнат
3
Гараж
Нет
Отопление
Централизованное
Городской телефон
Нет
Газ
Нет
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Нет
Асфальт до участка
Да
Охрана
Нет
Лес
Нет
Водоем
Нет
Торг
Нет
Ипотека
Нет
Описание
Продам новый дом под ключ 70 м2, в очень красивом, обособленном месте, у живописного оврага, в окружении леса на участке для ИЖС, 15 сот. в с. Домнино улица Парковая д., что в 8 км от п. Заокский со всей необходимой инфраструктурой.
Дом 8.5 на 9 м. с просторной террасой 16,3 м2., в доме кухня-гостиная 18 м2, и две спальни по 11,2 м2, холодный тамбур 2,1 м2, санузел 4 м2., холл 3,7 м2., плюс чердак 9м2.
Коттедж каркасный, утепление по стенам и кровле 150 мм., пол на 200 мм., кровля на 250 мм., для дачи или круглогодичной эксплуатации, на свайно-винтовом фундаменте с отделкой цоколя под кирпич, кровля металлочерепица 0.45 мм, обшит дом сайдингом Альта-Профиль, окна пластиковые двухкамерные, 70 мм с москитными сетками, мультифункциональные, с подоконниками и отливами, двери МДФ, входная стальная, тёплая, производства Россия Torex, внутри обшит евровагонкой штиль.
Дом выполнен в скандинавском стиле с высокими потолками и элементом второго света в гостиной. Потолок ПВХ.
Гарантия на дом и инженерные коммуникации 3 года.
В кухне-гостиной в помощь электрическому отоплению от эконом. Silinom установлена печь-камин на дровах Бавария Эко, способная автономно отапливать до 150 м3 помещения.
В доме сделан ремонт под ключ материалами ГОСТ, это электричество с полной разводкой, ввод воды от собственного колодца 20 колец с установкой фильтров, и обогревающего провода, чтобы использовать дом на круглый год.
Санузел также под ключ, со всем оборудованием, душевая кабина, бойлер на 100 литров, умывальник, унитаз и т. д.
Канализация из дома в септик с переливом под ключ.
На полу в доме ламинат, внутри покрашены финской краской Тиккурила.
Сам участок для ИЖС 15 сот., сухой, огорожен забором из металлопроф. и сетки рабица, сделана парковка с дренажной трубой для одного автомобиля, на участке березы и сосны.
Дом зарегистрирован, возможна покупка в ипотеку и с привлечением материнского капитала.
Предложение интересно не только как отличная дача в 105 км. от МКАД со всей необход. инфраструктурой, но и как место для постоянного проживания вблизи пос. Заокский и всех достопримечательностей района.
В д. Александровка есть школа, детский сад, магазины, строительная база, конные прогулки, остановка общ. транспорта, и главное, ж/д станция пл. 132 км., всего в 15 минутах пешком от дома.
Одним словом, качественный дом под ключ, со всеми документами и коммуникациями, включая проводной оптоволоконный интернет., эл-во 15 кВт, качественный подъезд, огороженный периметр участка в посёлке без взносов и поборов, детская площадка, платная рыбалка, водоём и многое другое.
Проект без всяких взносов и сборов, как в коттеджных поселках Заокского района.
Оплата эл-ва по счётчику. Показ участка в любое удобное время, дом на этапе строительства, готовность объекта зима 2024 год. Кухня , мебель с бытовой техникой в подарок.
Собственник.
Сайт: http://www.doma-71.ru?utm_source=jcat&utm_medium=paidsearch;
Тип объекта: дом [#5861198#]
Адрес
Тула, село Домнино, Парковая улица, 43 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Дедов Андрей Викторович
Телефон: +7 Показать номер

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах