Коттедж 126 м2 на участке 4 сот.

Информация
  • Сергиев Посад, Московская область
  • 29.04.2024 в 12:27
  • Просмотров: 101
  • ID: 3831021
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
126
Площадь участка, сот.
4
Материал стен
Другое
Кол-во этажей
2-х этажные
Цокольный этаж
Нет
Кол-во комнат
5
Удаленность от города, км.
56
Гараж
Нет
Отопление
Электрическое
Городской телефон
Нет
Газ
Нет
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Нет
Асфальт до участка
Нет
Охрана
Нет
Лес
Нет
Водоем
Нет
Торг
Нет
Ипотека
Нет
Описание
Уникальное предложение. Продам по сходной цене и даже ниже. Условия по цене в конце текста. Идеальная городская локация . Никаких пробок до центра и Москву. Много магазинов, в том числе крупных (Стройцентр, Светофор, Дикси, Пятерочка). Рядом с домом расположены поликлиника, детский сад, школа, Дом культуры Октябрь, стадион Темп. До Лавры - 30 минут пешком. Городской транспорт 5 минут пешком до остановки, до вокзала 10 минут автобусом (4, 5, 19, 46). Электричка 1 час 15 минут до Ярославского вокзала. Прямой автомобильный выезд из города на Москву (1 час до МКАД).
Удобная планировка. Помещения имеют эргономичные и пропорциональные размеры. Высота потолков 3,2 м. Первый этаж разделен на отдельные помещения для всей семьи (гостиную, столовую, кухню, ванную комнату), кладовую и сухой подвал 6м2. Второй этаж имеет свободную планировку на 3 спальни и общий санузел. Также есть терраса и балконы. Дом утеплен для зимнего проживания, вместимость 6-8 человек и более. Официальная регистрация граждан в УФМС. Собственник, прописка по данному адресу в паспорте.
Качественные строительные материалы. Дом 2022 года постройки. Применены натуральные материалы для создания комфортного микроклимата (арболитовые блоки, базальтовая вата, древесина). Стеклопакеты с энергоэффективным напылением от компании Оконный континент с бессрочной гарантией. Подключены и разведены все новые инженерные коммуникации (электрика, заземление, отопление, водоснабжение, канализация, летний водопровод), тёплые электрические полы в ванной и входном тамбуре.
Выгодное уникальное предложение. При условии выхода на сделку в течение 30 дней цена составляет 7 млн.рублей. Риэлтору: ваш покупатель - моя денежная благодарность 3% по факту сделки.
Сайт: https://realty.jcat.ru/3e47ac87/?utm_source=domoved&utm_medium=paidsearch;
Тип объекта: загородный дом [#5861768#]
Адрес
Сергиев Посад, Дружба-1 садовое товарищество, 35 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Алексей
Телефон: +7 Показать номер

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах