Продаётся загородный дом в классическом стиле, со всеми ЦЕНТРАЛЬНЫМИ КОММУНИКАЦИЯМИ, в Калужской области в городе Малоярославец (днп на Хуторе).

Информация
  • Малоярославец, Калужская область
  • 10.04.2024 в 17:47
  • Просмотров: 6
  • ID: 3831903
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
215. 6
Площадь участка, сот.
10
Кол-во этажей
2-х этажные
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Описание
Продаётся загородный дом в классическом стиле, со всеми ЦЕНТРАЛЬНЫМИ КОММУНИКАЦИЯМИ, в Калужской области в городе Малоярославец (днп на Хуторе).

100 км от МКАД по Киевскому (Варшавскому) шоссе.
4 км от ж/д станции г. Малоярославец.

Дом: 215,6 кв.м общей площади, фундамент –ленточный+ монолитная плита, стены-пеноблок+вентилируемый зазор+фасадный кирпич, кровля-металлочерепица + утепление + водосточная система. Окна-ПВХ (ламинированные двойные стеклопакеты). Установлена система вентиляции. Цоколь дома,отмостка, парковка сделана из натурального камня.

Планировка: 1 этаж-крыльцо, прихожая, холл-гардероб, ванная комната, просторная кухня-гостиная с выходом на улицу. 2 этаж- холл, хозяйская спальня с кабинетом, c/у с душевой, просторная комната с гардеробом и выходом на балкон, спальня с выходом на балкон. В доме есть возможность оборудовать чердачное помещение.

Отделка: полы –керамогранит+паркетная доска, стены-обои+элементы декора, потолок –гипсокартон+натяжной.

Коммуникации: электричество, ГАЗ- МАГИСТРАЛЬНЫЙ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ-ЦЕНТРАЛЬНОЕ, КАНАЛИЗАЦИЯ –ЦЕНТРАЛЬНАЯ. Отопление - двухконтурный газовый котёл (тёплый пол+радиаторы). Дополнительно установлен бойлер косвенного нагрева. Интернет-оптоволокно.

Участок: 10 соток, ровный, правильной формы. Засеян рулонным газоном. Сделан ландшафтный дизайн. На участке растёт много декоративных растений. Огорожен со всех сторон, с лицевой стороны на ленточном фундаменте забор сделан из кирпича. Установлены откатные ворота с электроприводом. Перед домом сделана парковка с навесом.

На территории участка расположена отличная баня (77,5 кв.м.) с купелью, зона барбекю, бильярдный зал со всеми удобствами!!!

ДОМ СТРОИЛИ ДЛЯ СЕБЯ, ИСПОЛЬЗОВАЛИ ДОРОГИЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ!!!

В шаговой доступности лесной массив, Парк культуры и отдыха «Дубки» река лужа! Магазины и остановка общественного транспорта! Солидные соседи проживают круглогодично.

Все необходимые документы готовы к сделке!!! Полная стоимость в ДКП!!!
Адрес
Малоярославец, днп на Хуторе показать на карте
Контактная информация
Компания: ООО АН ИмпериалЪ
Контактное лицо: Иван
Должность: директор
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: г Обнинск ул Курчатова д 47 оф 310 показать на карте
Сайт: imperial40.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах