Коттедж / дом 293 м2 на участке 10 сот. (10км от МКАД)

Информация
  • Люберцы, Московская область
  • 29.04.2024 в 12:27
  • Просмотров: 88
  • ID: 3831978
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
293
Площадь участка, сот.
10
Материал стен
Кирпичные
Кол-во этажей
3-х этажные
Цокольный этаж
Нет
Кол-во комнат
7
Удаленность от города, км.
11
Гараж
Нет
Отопление
Газовое
Городской телефон
Нет
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Нет
Асфальт до участка
Нет
Охрана
Нет
Лес
Нет
Водоем
Нет
Торг
Нет
Ипотека
Нет
Описание
Продается 3-х этажный коттедж общей площадью 293 кв.м с частичным ремонтом и полностью выполненной предчистовой отделкой.
Дом построен из керамических блоков с облицовкой из кирпича, с перекрытиями из бетонных плит и монолитным цокольным этажом, кровля - мягкая черепица.
Планировка дома предусматривает:
- на первом этаже: большую просторную гостиную, отремонтированную и оборудованную кухню с островом (обои, навесной потолок, плитка на полу) и отдельным выходом на открытую террасу, кабинет, совмещенный санузел с ванной и душевой кабиной, в котором выполнен ремонт за исключением потолка;
- на втором этаже расположены: три комнаты, одна из которых является мастер-спальной со своим отдельным гардеробом, также есть санузел, в котором выведены все точки подключения для ванной, стиральной машины, раковины, унитаза, дополнительно на этаже есть еще одна гардеробная комната и выход на чердак, который при желании можно оборудовать и сделать жилым - высота потолка позволяет;
- на цокольном этаже расположены три комнаты и оборудованная котельная с дополнительным выходом на улицу, где размещены все приборы газового отопления и электроэнергии, бойлер для нагрева воды; одну из комнат планировали оборудовать под сауну, в ней выведены точки под водоснабжение и канализацию.
Дом строили для себя, все строительство сделано качественно, выполнена предчистовая отделка, осуществлено обеспыливание, в некоторых помещениях уже сделан частичный ремонт. Смонтированы теплые полы на цокольном этаже, на первом этаже: на кухне , холле, санузле, на втором этаже - в санузле; установлены тройные стеклопакеты, все коммуникации из качественных дорогих материалов, выполнено двойное утепление кровли.
Уже сейчас дом является жилым, Вам останется только сделать чистовую отделку, завести мебель и жить долго и счастливо!
Земельный участок под домом имеет правильную прямоугольную форму, размер участка 10 соток, на территории участка установлен колодец с чистой водой, к дому подведен газ, участок огорожен с трех сторон и оборудован автоматическими воротами для въезда.
Разрешенный вид использования - ИЖС.
Поселок расположен в черте города, поэтому вся инфраструктура здесь развита: школы, детские сады, сетевые магазины в пределах 1-го километра, удобный выезд на Рязанское шоссе, остановка общественного транспорта в 150 метрах.
Так как дом расположен в глубине улицы, на территории участка тихо и спокойно, что создает восприятие, что Вы находитесь в загородном живописном месте, так как вокруг много деревьев и зелени.
Звоните, документы готовы к сделке, один взрослый собственник, показ по предварительной записи.
АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Сайт: https://realty.jcat.ru/f6ef3290/?utm_source=domoved&utm_medium=paidsearch;
Метро: Томилино;
Тип объекта: загородный дом [#5868235#]
Адрес
Люберцы, поселок Егорово, Комсомольский проезд, 9 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Дарья
Телефон: +7 Показать номер

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах