2 дома 160/107 м2 на участке 10 сот. на берегу реки Волга

Информация
  • Дубна, Московская область
  • 29.04.2024 в 12:27
  • Просмотров: 73
  • ID: 3833331
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
160
Площадь участка, сот.
10
Материал стен
Деревянные
Кол-во этажей
2-х этажные
Цокольный этаж
Нет
Кол-во комнат
6
Удаленность от города, км.
98
Гараж
Нет
Отопление
Газовое
Городской телефон
Нет
Газ
Нет
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Нет
Асфальт до участка
Нет
Охрана
Нет
Лес
Нет
Водоем
Нет
Торг
Нет
Ипотека
Нет
Описание
Продажа 2-х домов 160/107 кв.м. с земельным участком 10 соток на самом берегу реки Волги, расположенных по адресу: Московская область, г. Дубна, СНТ «Мичуринец», ул. Приволжская, д.223/224. Расстояние от Москвы – 100 км по Дмитровскому шоссе. Ближайшие ж/д станции Савёловского направления: Дубна – 2,5 км от дома и Большая Волга – 6 км. До центра г. Дубны – 4 км.
Участок находится на высоком берегу реки Волги. Особенная зона – это деревянный пляж над Волгой, площадью 200 кв.м. (лиственница; обновлён 2 года назад); обустроены 2 выхода и удобные спуски к воде.
На участке 10 соток 2 жилых дома: основной 160 кв.м. и гостевой с сауной 107 кв.м. Построены из оцилиндрованного бревна северной сосны (г. Киров); диаметр бревна - 250 мм основной дом и 200 мм – гостевой. Год завершения строительства – 2015 г.
Коммуникации: электричество – центральное; водоснабжение – колодец; вода для полива участка – центральная; газификация автономная – газгольдер на 4500 л.; отопление автономное; канализация – А-Тенк (2 насоса). В каждом доме установлено по 2 котла: электрический и газовый. Дополнительно дома обеспечены печками.
Дома строили для себя, всё продумано до мельчайших деталей. Внутренняя отделка с использованием натуральных пород дерева. Приоритетом является сосна. Благодаря обилию окон разных форм и размеров дома всегда наполнены естественным солнечным светом. Планировка основного дома:
1 этаж, 99 кв.м.: 2 входные группы с панорамным остеклением; холл; комната; просторная гостиная с камином; небольшая кухня; совмещённый с/у.
2 этаж, 61 кв.м., мансарда: холл; 2-ой свет; 4 изолированные комнаты; совмещённый с/у.
Планировка гостевого дома:
1 этаж: холл; сауна; душевая и с/у; кухня с выходом на участок; кладовая.
2 этаж: 2 комнаты 26/16 кв.м.
Дополнительные постройки: летняя кухня с зоной барбекю; помещение для лодки/катера; закрытая дровница; 2 теплицы. Участок разбит на 4 зоны: огород, сад, спортивная зона и зона 2-х теплиц. Посажен газон, растут туи, голубые ели; кавказские сосны, кедры. В саду: 4 сорта малины, красная и чёрная смородина, яблоня.
Участок правильной формы, по периметру огорожен забором из оцилиндрованного бревна (сосна, ель).
У дома открытая парковка, свободно вмещает до 6 машин.
Дубна — современный и перспективный город с хорошо развитой инфраструктурой. В радиусе 1-4 км находятся: дет. сады, школы, Хоровая школа мальчиков и юношей, Государственный Университет Дубна, ДК «Мир», поликлиники, мед. центры, бассейн «Архимед», фитнес-центры, супермаркеты, ТРЦ «Маяк», кафе, рестораны и многое другое.
Для прогулок поблизости набережная Д.И.Менделеева с городским пляжем, Парк семейного отдыха на озере, сосновый бор «Пик Тяпкина».
Река Волга разделяет Дубну на 2 части. Это город, который находится на «зелёном острове». С запада его ограничивает Иваньковское водохранилище и канал им. Москвы, а к югу протекают реки Волга, Дубна и Сестра.
Сайт: https://realty.jcat.ru/6a4f09df/?utm_source=domoved&utm_medium=paidsearch;
Тип объекта: дом [#5875671#]
Адрес
Дубна, садоводческого некоммерческого товарищества Мичуринец территория, 223 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Корнеев Алексей
Телефон: +7 Показать номер

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах