КП «Клязьминский парк» Дом 200 м2 на участке 8.8 сот.

Информация
  • Мытищи, Московская область
  • 29.04.2024 в 12:27
  • Просмотров: 57
  • ID: 3835420
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
200
Площадь участка, сот.
8. 8
Материал стен
Пенобетонные
Кол-во этажей
2-х этажные
Цокольный этаж
Нет
Кол-во комнат
4
Удаленность от города, км.
14
Гараж
Нет
Отопление
Газовое
Городской телефон
Нет
Газ
Нет
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Нет
Асфальт до участка
Нет
Охрана
Да
Лес
Нет
Водоем
Нет
Торг
Нет
Ипотека
Нет
Описание
Вы мечтаете жить в живописном месте рядом с хвойным лесом, водоемом и в непосредственной близости от Москвы?
Это место есть, расположено в 12 км от МКАД по Дмитровскому шоссе в коттеджном поселке «КЛЯЗЬМИНСКИЙ ПАРК».
Продается земельный участок S 8,8 соток, назначение земли ИЖС, расположен живописном месте, в пешей доступности от берегов реки Клязьма, самое идеальное место для проживания семьи в окружении природы, доступности отдыха в любой сезон года!
Одним из главных преимуществ участка является построенный дом, который не стоит на кадастровом учете, что дает прекрасную возможность использовать при покупке семейную ипотеку (ставка 6% годовых) и ипотека по господдержке (ставка от 8% годовых). Готовность дома 85%, это позволит вам сразу приступить к отделке по своему вкусу, сделать дизайн-проект именно своей мечты.
Дом строили для себя, поэтому Продавец предусмотрел многие детали, как с точки зрения полезной площади, так и строительства дома.
Проведены основные строительные работы: дом общей площадью 200 кв.м., материал стен – пеноблок, фундамент-железобетонные сваи, бетон, кровля - металлочерепица, окна и двери двухкамерные - REHAU.
Основные характеристики:
1 этаж: просторная и светлая кухня-гостиная
S 34.48 м2 с выходом на веранду; гостевая комната S 16м2; совмещенный санузел, помещение для хоз.нужд;
2 этаж: три комнаты по 17 м2, большой санузел, постирочная комната. Перекрытие на 2 этаже бетонное. При строительстве был предусмотрен мансардный - 3 этаж, есть техническая возможность использовать в качестве полезной площади.
Электричество 15 кВт и интернет проведены и разнесены по всему дому, газ по границе участка, вода на участке (центральный водопровод). Участок прямоугольной формы.
КП «Клязьминский парк» обладает развитой инфраструктурой, создано свое ТСН и обеспечивает круглогодичный подъезд к участкам, уборку территории. Въезд на территорию через КПП (круглосуточная охрана и видеонаблюдение).
На территории: детские, спортивные площадки, беседки для барбекю, магазин, свой выход к пляжу. Дороги асфальтированные, поселок заселен на 85%.
Окружение очень богато социальной инфраструктурой, множество яхт клубов, в 3х км от поселка находятся крупные населенные пункты: поселок Шереметьевский, г. Долгопрудный и г. Лобня. Наличие обширной инфраструктуры делает предложение по покупке также очень привлекательным для людей, которые планируют свить свое гнёздышко на «большой воде» в близи одних из самых больших и чистых водоемов Подмосковья (Клязьминского и Пироговского водохранилища) и наслаждаться всеми благами природы.

Документы – основание: ДКП от 2018 года, один собственник. Прописка открыта.
Есть возможность приобрести в ипотеку по заниженной ставке. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше о доступных вариантах и условиях покупки.
Не упустите возможность выгодно приобрести участок с домом и отметить своё новоселье в ближайшее время!
Сайт: https://realty.jcat.ru/ce60a5e8/?utm_source=domoved&utm_medium=paidsearch;
Тип объекта: дом [#5882158#]
Адрес
Мытищи, деревня Семкино, 1-я Ефимовская улица показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Татьяна Ахмерова
Телефон: +7 Показать номер

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах