Таунхаус в Суходольском, 130 м.кв.

Информация
  • Тюмень
  • 14.04.2015 в 11:15
  • Просмотров: 119
  • ID: 391274
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
130
Жилая площадь дома, кв.м.
100
Площадь участка, сот.
4
Материал стен
Пенобетонные
Кол-во этажей
3-х этажные
Кол-во комнат
4
Населенный пункт
Город
Гараж
Нет
Отопление
Газовое
Городской телефон
Возможен
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Асфальт до участка
Да
Лес
Да
Торг
Да
Ипотека
Да
Описание
Продается таунхаус. Площадь 130 м² на участке 9 сот., п. Суходольский (котеджная застройка в черте города, район Восточный-2)
Отличный вариант для семьи. На газ получено ТУ (возле дома, осталось только подключиться). К дому проведено электричество (выполнено заземление), заключён договор с Электросетями. Септик на 10 куб.м., скважина с водой. Фундамент ж/б подушка, стены - арболит (деревоблок). Забор – профнастил. Кровля - финская гибкая черепица Ruflex. Выполнена стяжка с применением крупнозернистого песка с прокладкой водяных тёплых полов и труб отопления. Отличная шумоизоляция. Дом сухой, теплый, в нем всегда свежий воздух. Удобная планировка (два этажа + мансардный технический этаж). На первом этаже - кухня, гостиная, санузел и прихожая. На втором - детская, спальня, гардеробная и санузел. В гостиной витражное остекление. Оконные блоки - тройной стеклопакет. Все продуманно до мелочей с целью экологичности и надежности. Продается в черновом варианте. На участке имеется баня и летняя беседка.
Хорошие подъездные пути, вдали от шумной трассы. В шаговой доступности школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Живописное место в экологически чистом районе рядом с лесом и озером. Ипотека. Разумный торг. Звоните.
Адрес
Тюмень, Возрождения показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Антон
Телефон: +7 Показать номер

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах