Сдается в аренду современный теплый склад площадью 615 кв. м.

Информация
  • Тюмень
  • 12.06.2015 в 15:54
  • Просмотров: 142
  • ID: 402142
Характеристики
Тип предложения
Сдам
Тип помещения
Склады
Общая площадь, кв.м.
615
Описание
Современный теплый склад категории Б, площадью 615 м. кв., с прилегающей рампой для разгрузки-погрузки с большегрузных фур и заездом на рампу для малотоннажных автомобилей и погрузчиков. Высокие (8 метров) и утепленные потолки позволяют разместить дополнительное количество грузов.
Вы оцените прочность высотных стеллажей с измененяемым межпаллетным пространством. Склад имеет отдельные высокие закрывающиеся ворота. Пол выложен дорожными плитами, ровный, прочный.
Рядом сдается в аренду открытая площадка 800 кв.м, с козловым краном грузоподъемностью 10т и действующими ж/д путями. Возможна аренда частями: площадки 500 кв.м с козловым краном или площадки 300 кв.м. В стоимость аренды включена уборка прилегающей территории и охрана в нерабочее время, круглосуточное видеонаблюдение.
В шаговой доступности рядом со складом сдается небольшое уютное отдельно стоящее здание, площадью 75 кв.м. Здание состоит из торгового помещения площадью 50 кв.м и двух кабинетов по 10 кв.м. Размер просторной туалетной комнаты позволяет использовать ее и как кладовую в случае необходимости. Качественный ремонт, высокие потолки, возможность подключения к сети интернет и городской телефонной сети.
В стоимость аренды входит отопление, электроэнергия за освещение и подключение компьютерно-бытовой техники, уборка прилегающей к зданиям территории и охрана в нерабочее время. Возможна централизованная уборка внутри зданий. Территория находится под круглосуточным видеонаблюдением.

Адрес
Тюмень, Ялутовская показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Екатерина Анатольевна
Телефон: +7 Показать номер

Аренда коммерческой недвижимости в вашем регионе

Смотрите также «Аренда коммерческой недвижимости» в других регионах