Аренда офисов и торговых площадей в торгово-офисном центре «НьюТон» (Краснодар)

Информация
  • Краснодар
  • 25.01.2010 в 11:16
  • Просмотров: 1124
  • ID: 41895
Характеристики
Тип предложения
Сдам
Тип помещения
Офисы
Общая площадь, кв.м.
32
Городской телефон
Есть
Описание
Торгово-офисный центр «НьюТон» расположен в центральной части Краснодара, на оживленной магистрали по адресу: Шоссе нефтяников, 28. (угол Шоссе нефтяников и ул. Лузана).
Торговая зона занимает 1 и 2 этажи.
В ней уже уютно расположились компьютерные магазины фирм «О’кей», «Позитроника» и мультмедийный супермаркет «ТРЕК». В «НьюТоне» Вас всегда ожидает широкий выбор компьютерной и оргтехники, компакт-дисков, CD, DVD, игр, музыки. С середины февраля для гостей и посетителей откроет свои двери кафе «Ёха-пицца».
Офисная зона занимает 3-7 этажи.
Торгово-офисный центр «Ньютон» современное семиэтажное здание, построенное в 2009 г. Общая площадь: 17 022,2 кв.м., арендная площадь составляет 13 470 кв.м. Вы можете арендовать торговые и офисные помещения площадью от 32 до 2500 квадратных метров.
Ставка арендной платы - от 415 руб./кв.м. в месяц, без учета коммунальных услуг.
К услугам арендаторов: отделка помещений «под ключ», центральная вентиляция, отопление и кондиционирование, лифты и эскалаторы OTIS, бесперебойное электропитание, охранное видеонаблюдение, техническое обслуживание помещений, клининг мест общего пользования, полный спектр средств связи и телекоммуникаций, а также подземная и наземная парковка на 200 машиномест.
На сегодняшний момент аренда офисных и торговых площадей в бизнес- центре «НьюТон» – это одно из лучших предложений на рынке краснодарской коммерческой недвижимости.
Адрес
Краснодар, Шоссе нефтяников, 28 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Центр Города
Телефон: +7 Показать номер

Аренда коммерческой недвижимости в вашем регионе

Смотрите также «Аренда коммерческой недвижимости» в других регионах