Земельный участок в г. Геленджике

Информация
  • Геленджик, Краснодарский край
  • 25.05.2010 в 10:56
  • Просмотров: 576
  • ID: 43481
Характеристики
Тип предложения
Продам
Населенный пункт
Город
Площадь участка, сот.
286
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Торг
Да
Описание
Представляем Вашему вниманию эксклюзивный земельный участок, единственный в своем роде, находящийся в экологически чистом и живописном месте Черноморского побережья, на территории города курорта Геленджик, район Голубой бухты; общей площадью 28622 кв.м, длина береговой 450 метров, на участке имеются инженерные коммуникации, капитальные сооружения общей площадью 807 кв.м; участок находится в долгосрочной аренде на 49 лет, срок действия которой истекает в 2054 году, отлично подходит под строительство яхт-клуба, кемпинга, базы отдыха, пансионата, санатория, на территории произрастают реликтовые деревья сосновых пород, что придает уникальность данному уголку Черноморской природы.

Город курорт Геленджик - динамично развивающийся, необыкновенно богатый красотами природы, памятниками истории и сокровищами древних легенд город.

Курорт Геленджик имеет богатейшие лесные массивы, а еще его называют город-парк. Геленджик утопает в зелени круглый год, благодаря вечно зеленым соснам, кипарисам, можжевельника, туям, тисам, самшиту и лавровишне. А весной на клумбы города высаживаются 130 тысяч цветов, зацветают тысячи фруктовых деревьев и город превращается в цветущий сад. Геленджик признан самым чистым, благоустроенным и уютным городом Кубани!

Удобное расположение города позволяет добраться в Геленджик всеми доступными средствами транспорта. В 35-ти км находится крупная железнодорожная станция Новороссийск, в 140 км аэропорт Анапы, в 180 км крупный транспортный узел и столица Кубани Краснодар. Автобусы из Геленджика на вокзалы следуют практически через каждый час. Федеральная автомобильная трасса М4 надежно связывает Геленджик со всеми городами юга России.

Очень удобно добираться в Геленджик на самолете. Аэропорт расположен практически в черте города, в районе Тонкого мыса. Из Москвы перелет на небольших самолетах АН-24 и ЯК-40 займет 3,5 часа. В скором времени будет проведена реконструкция аэропорта и в недалекой перспективе Геленджик будет иметь аэропорт, позволяющий принимать самолеты более высокого класса.

Также предлагается к продаже земельный участок, расположенный в Геленджикском районе рядом с поселком Криница. Участок общей площадью 1,0 га из категории земель поселений для размещения коттеджного комплекса находится в аренде на 49 лет, удаленность от моря 500 метров
Адрес
Краснодарский край, г. Геленджик показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Машин ВАлерий Алексеевич
Телефон: +7 Показать номер

Земельные участки в вашем регионе

Смотрите также «Земельные участки» в других регионах