Продам коттедж

Информация
  • Москва
  • 17.06.2010 в 19:14
  • Просмотров: 489
  • ID: 43904
Описание
Кирпичный дом разноуровневый, 5 комнат, жил. Площадь 275,2кв.м. жил. 124,8. Строительный объем жилого дома 858куб.м. Фундамент - ж/б сваи. Кровля - металлочерепица болотного цвета. Площадь земельного участка составляет 1.103.86кв.м в собственности и 193,4 в аренде, площадь второго зем. участка составляет 936,4кв.м в собственности и 83,8 в аренде.
Окна деревянные по немецкой технологии в три стекла. Паркет, 2 санузла, канализация, своя вода(две скважины). Теплые полы, дома сауна, ванна, душевая, холодная и горячая вода, отопление, электрич. и печное. Гараж в доме, повал, мастерская. Два видеодомофона, сигнализация. Биллиард, библиотека, камин, спутниковое телевидение(тарелка). Теплица остекленная на фундаменте с печным отоплением, с кирпичной пристройкой, металлочерепица болот. цвета.
2 хозблока(сараи) из бруса, из двух комнат, фундамент ж/б. Металлический забор на фундаменте с кирпичными колоннами, кованые ворота и калитка. Два заезда, свой мусорный контейнер, два прожектора. Тротуарная плитка 360кв.м.
Баня 60 кв.м. из цилиндрованного бруса, ж/б фундамент. Садовая мебель, качели, иллюминация. Все насаждения. Строительный материал:металл, лес и т.д. Торг и объём
Адрес
Москва, Ватутина, 16 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Максимов Дмитрий Владимирович
Телефон: +7 Показать номер

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах