Дом в пос. Нерль

Информация
  • Иваново
  • 20.07.2010 в 13:40
  • Просмотров: 1538
  • ID: 44364
Описание
Ухоженный жилой бревенчатый дом с газовым отоплением в пос. Нерль. Обшит тесом. Участок земли —7соток. В доме одна комната, кухня, прихожая, веранда, летняя комната. Различные хоз. постройки. Крепкие рамы, полы, потолки. Отличный высокий фундамент и новая железная крыша. Хотя в доме установлен газовый котел, но хозяева оставили и русскую печь — для экзотики!
Дом очень теплый, сруб крепкий и сухой. Подпол высокий, воды никогда не бывает.
Никаких работ по дому делать не нужно, можно сразу жить. Причем, хозяева оставляют новым владельцам всю мебель в доме и дрова для русской печи. Все входит в цену.
Ухоженный сад с различными кустами и плодовыми деревьями (только яблонь — 7 штук). Перед домом есть большой красивый палисадник с различными клумбами, цветами и яблонями.
Улица широкая (около 30 м), тихая, спокойная. Находится в стороне от основной дороги через Нерль, поэтому, это очень тихое и спокойное место! Отличный подъезд к дому круглый год. Машины мимо дома не ездят — можно спокойно отправить детей гулять! Соседи очень приветливые, никогда не откажут ни в чем, а когда надо, то и за домом присмотрят!
Недалеко протекает чистейшая река Нерль, богатая различной рыбой! Совсем рядом лес с грибами и ягодами! Весь поселок летом утопает в зелени деревьев!
В Нерли есть вся инфраструктура — детский сад, школа, больница (причем не простой медпункт, а хороший стационар с отделением для лежачих больных), несколько магазинов, почта, дом быта, автозаправочная станция, администрация. Есть возможность легко устроиться на работу (при необходимости).
Ж/д сообщение Москва-Иваново. Ж/д станция «Нерль». Поезд уходит в 00-30, приходит в 5-00. От ж/д станции до дома 10 минут пешком.
Расстояние от МКАД ровно 230 км (замеряли по спидометру автомашины). Маршрут: Москва-Владимир-Суздаль-Торчино-Сокатово-Нерль. На машине от МКАД — 3 часа.
Если ехать на автобусе — со Щелковского автовокзала постоянные рейсы Москва-Иваново, Выходите в пос. Торчино (Владимирская область), потом на автобусе или такси до пос. Нерль (15 км).
Поселок Нерль стоит вдоль трассы Иваново-Гаврилов Посад. От Иванова до районного центра Гаврилов-Посад постоянное сообщение — автобусы, газели.
Документы все готовы.
Адрес
Иваново, Ивановская обл., Тейковский р-он, п. Нерль показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Галина
Телефон: +7 Показать номер

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах