Дом с характером - дизайнерский ремонт и участок с прудом на Ярославской.

Информация
  • Томск
  • 17.05.2015 в 10:21
  • Просмотров: 143
  • ID: 445998
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
270
Жилая площадь дома, кв.м.
270
Площадь участка, сот.
6
Материал стен
Деревянные
Кол-во этажей
2-х этажные
Кол-во комнат
4
Населенный пункт
Город
Гараж
На 1 машину
Описание
На ул.Ярославской, продаётся дом для большой, дружной и преуспевающей семьи. Здесь есть всё для Вас и Ваших детей.
Дом брусовой, фундамент бетонный ленточный, крыша железо по обрешетке. Общая площадь - 270 кв.м. В доме печное местное отопление и электрокотел. Сделан слив.
На первом этаже кухня, 3 просторные комнаты - по 19,8 кв.м, 12,4 кв.м и 18,9 кв.м. На первом этаже сделан дизайнерский ремонт - красоту которого Вы сможете увидеть на просмотре.
Замечательная спальная комната хозяев, в которой вы сможете любоваться рассветом, нежась в постели. Уютная детская комната, в которой никогда не слышно шума из других комнат и большая гостиная.
Просторная современная кухня со множеством шкафов и удобной рабочей зоной. В прихожей установлена еще одна кухонная зона, где удобно делать заготовки на зиму.
Санузел совмещённый - там же душевая кабина и бойлер.
В одной комнате на втором этаже сделан ремонт, туда можно подняться по деревянной лестнице прямо из кухни. Остальная площадь свободной планировки в черновом варианте.
Качественно облагороженный участок в 6 соток - устроено много клумб, теплицы. Этот цветущий дворик, в котором уже все есть: место для барбекю выложено тротуарной плиткой, деревья, кусты, цветы. Выстроена баня и гараж для Вашего автомобиля.
Дом расположен в самом центре города - быстро добраться до любого района. Не придётся тратить время, чтобы подвозить детей до школы - до неё всего 5 минут.
Для тех, кто привык платить за качество - цена дома 8500 т.р.
Дайте лучшее Вашей семье - успейте купить этот дом. Записывайтесь на просмотр по тел. 23-33-04 или 75-35-00 (Елена, АН Ритм-С), ответим на все Ваши вопросы.
Адрес
Томск,Ярославская, 24 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Наталья
Телефон: +7 Показать номер

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах