Три капитальных постройки 2007 в д. Баранниково Конаковского района Тверской обл участок 70 соток

Информация
  • Москва
  • 26.05.2015 в 22:41
  • Просмотров: 121
  • ID: 460047
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
135
Жилая площадь дома, кв.м.
80
Площадь участка, сот.
70
Материал стен
Деревянные
Кол-во этажей
2-х этажные
Цокольный этаж
Да
Кол-во комнат
5
Населенный пункт
Деревня
Удаленность от города, км.
98
Гараж
Нет
Отопление
Печь или камин
Городской телефон
Есть
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Асфальт до участка
Да
Охрана
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Торг
Да
Ипотека
Да
Описание
Экологически идеальное место с Северо-Западной розой ветров, для разведения овец или организации частного охотхозяйства. Рогачевское, Ленинградское, Дмитровское шоссе, 120 км от МКАД, Тверская область, д. Баранниково дом 10а, ИЖС - прописка, граница МО и Тверской области. Продается деревянный дом 2007 г. постройки вкл. три сооружения общей площадью - 180 кв. м на 15 сотках, плюс разрешение под строительство на 30 соток - фактически 70 соток (газон с насыпным грунтом) и еще 1 га в аренде.
Основной дом из бревна 80 кв.м с печью и камином. Второй этаж утеплен мансарда с добротной мебелью спутниковое ТВ (тарелка Триколлор), скоростной интернет.
Второй дом - сруб 2007 года не достроен, под новой кровлей (планировалась русская печь), фундамент под гараж, высокие потолки (более 3 м).
Третий дом - баня в сайтинге 45 кв.м. с комнатой для отдыха, стиральная машина, душевая кабина, бойлер, насос. Зимой достаточно топить один раз в день, все окна стеклопакеты, двери – металлические коробки (обитые). В бане еще одна печь – Тунгуска.
Возможна зимняя рыбалка, рядом большая вода – Волга (15 км), охотхозяйство, река Сестра с песчаным плесом. Электричество заведено во все постройки, баллонный газ - плита, вода от своего колодца – 12 колец (воды достаточно и для полива). Дровяной сарай с запасом дров на несколько лет. На въезде в деревне шлагбаум, дорога отсыпана, чистится. Продается с садовым инвентарем и мебелью. Газон, обрабатывается, сторож. Рядом действующая церковь, магазин, круглогодичный подъезд.
Адрес
Москва, деревня Баранниково 10а Конаковского района Тверской области показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Lubov
Телефон: +7 Показать номер

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах