Коттеджные поселки по Калужскому шоссе. Коттедж. Баня с бассейном. Гараж. Ландшафт.

Информация
  • Москва
  • 30.10.2015 в 09:27
  • Просмотров: 89
  • ID: 478034
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
250
Площадь участка, сот.
15
Материал стен
Деревянные
Кол-во этажей
2-х этажные
Кол-во комнат
6
Населенный пункт
Садовое товарищество
Удаленность от города, км.
10
Гараж
На 3 и более машин
Отопление
Газовое
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Асфальт до участка
Да
Охрана
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Торг
Да
Описание
Коттеджные поселки по Калужскому шоссе. Коттедж. Баня с бассейном. Гараж. Ландшафт.

Направление - Киевское направление, Киевское, Калужское шоссе, Варшавское шоссе 80км от МКАД Жуковского района Калужской области в деревне Машково. Ближайшие деревни на карте Яндекс Спас-Прогнанье, Воробьи, Акатово, Алопово, Совхоз Победа.

Вид – СНТ, земли сельхозназначения для ведения садоводства и дачного строительства, сейчас переводятся под ИЖС, индивидуального жилищного строительства.

Все коммуникации подведены и подключены:

Газификация - магистральный газ

Электричество - 15 кВт, полная разводка, имеется дополнительно автономный бензиновый генератор на 9 кВт (применялся один раз).

Водоснабжение - собственная скважина 56 метров, станция очистки воды от железа, водопровод подключен.

Отопление – от магистрального газа, установлен двухконтурный газовый котел BAXI, в систему залит антифриз, установлены алюминиевые радиаторы, первый этаж система отопления –теплый пол от магистрального газа.

Канализация - станция биологической очистки ТОПАС + переливной септик 8 куб.м.

Описание Коттеджные поселки по Калужскому шоссе:

Общая площадь коттеджа по Калужскому шоссе - 250 кв.м. , клееный финский брус 200 на 200мм, фундамент - монолитная плита, кровля – металлочерепица, крыша с водосточкой и снегоудержателями. Окна- пластиковые степлопакеты

Количество комнат - 4 спальни, кухня-гостиная 54 кв.м., 2 с/у, холл 30 кв.м., бойлерная, гардеробная. Все ванные комнаты выполнены в плитке, включая душевые кабины. В доме установлены: система очистки воды Экодар, септик ТОПАС, 2 мощных кондиционера на каждом этаже, 2 больших плазменных телевизора с триколор тв, быстрый интернет + WI-FI по всему дому, встроеная большая кухня с барной стойкой и всей необходимой электроникой. Вся сантехника немецкая, туалеты в итальянской плитке.



Площадь земельного участка - 15 соток.



ИНФРАСТРУКТУРА:

Удаленность от шоссе - 6 км от Киевского шоссе, 3 км от Калужского шоссе

Наличие магазинов - круглогодичный 300 м от поселка и еще 4 рядом.

Охрана - 24 ч., видеонаблюдение, пропускной режим, огороженная территория.

Дом находится в охраняемом коттеджном поселке, который расположен в живописном месте, окруженным лесами и каскадом озер в шаговой доступности. Лучшее транспортное и экологическое расположение, добраться можно по Киевскому шоссе 79 км от МКАД или Калужскому шоссе 73 км от МКАД, также в 8 км от дома находится город Балабаново с железнодорожной станцией (до Киевского вокзала ходит экспресс 1 час 20 минут). До самого большого озера в районе 5 минут прогулочным шагом, можно купаться и ловить рыбу. На берегу озера расположен действующий православный храм. Вокруг множество озер с платной рыбалкой, есть речка. Поселок окружает смешанный лес, очень грибной. В 5 минутах езды расположен знаменитый "Парк Птиц", есть картинг и пейнтбол, множество ресторанов и гостиница где можно разместить друзей.

Баня общей площадью 81 кв.м одноэтажная с огромной верандой и встроенном в нее большим бассейном. Баня состоит из зала 36 кв.м. с встроенной итальянской кухней из ореха, душ с ведром с холодной водой, туалет в котором установлено собственное газовое отопление, парилка 16 куб.м. полностью из липы. Печь в парилке с электронным управлением. Бассейн 7,5х1,5х4 метра, хорошая фильтрующая установка, газовый подогрев воды. Плазменный телевизор, триколор тв, караоке, светомузыка, неплохая акустика системы 5.1 с сабвуфером. Кожаный диван и два кресла из массива дуба. Вся веранда выполнена из лиственницы. Большой набор летней мебели с шезлонгами из массива дерева.

Гараж общей площадью 77 кв.м. утепленный на 2 м/м и квадроцикл, +остается много места, автоматические ворота в гараже. Есть небольшой чердак. Металлические стеллажи, верстак, шкаф для одежды. На фасаде гаража установлено баскетбольное кольцо. Розетка под 3 фазы.

Участок 15 соток, полностью освоен. Дорожки из бетона и брусчатки, водосток с емкостями под дождевую воду. Футбольные ворота с высоким ограждением для мяча. Крупномерные деревья: 4 сосны, 2 ели большие, 20 елей маленькие. Газон на всей открытой части участка. Плодовые деревья: 3 яблони, 2 груши, абрикосы, слива. Отлично обустроенный садовый уголок с парником и 6 грядками. Большая площадка под автомобили до 4 шт. На участке есть сарай для садового инвентаря, где установлен бензиновый генератор.

Дом и баня полностью оборудованы мебелью и всем необходимым. Никаких дополнительных вложений не нужно. Этот дом идеально подойдет тем, кто не захочет тратить минимум 3 года, чтоб довести собственное домовладение до идеала.
Адрес
Москва, д. Машково Жуковский район Калужская область. показать на карте
Контактная информация
Компания: ООО "Загородный Дом"
Контактное лицо: Наталья
Телефон: +7 Показать номер
Сайт: www.zagoroddom40.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах