Коттедж, 166,1 м2, на участке 6,01 сот., с. Новопетровское

Информация
  • Истра, Московская область
  • 28.06.2015 в 13:57
  • Просмотров: 108
  • ID: 503490
Характеристики
Тип предложения
Продам
Площадь дома, кв.м.
166
Жилая площадь дома, кв.м.
132
Площадь участка, сот.
6
Материал стен
Деревянные
Кол-во этажей
2-х этажные
Кол-во комнат
4
Населенный пункт
Село
Удаленность от города, км.
55
Гараж
Нет
Отопление
Газовое
Городской телефон
Нет
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Ипотека
Да
Описание
На 1-ой Железнодорожной улице в селе Новопетровское Истринского района построен новый двухэтажный коттедж площадью 166,1 м. кв., в 55 км от МКАД по Волоколамскому шоссе.
На первом этаже расположена кухонная зона 20 м. кв., зал 25 м. кв. и сан. узел площадью 6 м. кв. Также здесь есть специальная комната для нагрева воды и настройки отопления. На втором этаже три раздельные комнаты (30-12-19) и сан. узел площадью 5 м. кв. В доме есть все коммуникации. Проведено электричество (9 кВт), газ (магистральный), отопление (газовое), вода (горячая и холодная), канализация (септик).
Дома из бруса, утеплен. Внешняя отделка – сайдинг. Внутренняя отделка – вагонка. В доме установлена железная дверь, а также пластиковые окна. Участок площадью 6,01 сот. огорожен металлическим забором.
Новопетровское — село в Истринском районе Московской области России, административный центр сельского поселения Новопетровское. Расположено в 25 километрах от районного центра —Истры, на пересечении Волоколамского шоссе, Московского большого кольца ижелезной дороги Москва — Рига. В селе очень развита инфрастуктура. Есть промышленные предприятия (заводы и фабрики). В селе работает Дом культуры, Новопетровская библиотека для взрослых, Новопетровская детская библиотека, также есть два детских сад и несколько школ, в том числе музыкальная школа. Есть больница и оздоровительный комплекс.
Ближайшая ж/д станция – Устиновка (в 5 минутах от дома). Ближайший водоем – река Молодильня (10 минут от дома). До леса расстояние 500 метров.
Показ в любое удобное для вас время! Полное сопровождение сделки.
Адрес
Истра, с. Новопетровское показать на карте
Контактная информация
Компания: ДомоСтрой
Контактное лицо: Михаил
Должность: Руководитель отдела продаж
Телефон: +7 Показать номер
Адрес: МО деревня Малые Вяземы показать на карте
Сайт: http://domikmo.ru/

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах