Магазин (готовый бизнес), 1 линия Новосибирс

Информация
  • Новосибирск
  • 01.07.2015 в 17:38
  • Просмотров: 162
  • ID: 506336
Характеристики
Тип предложения
Продам
Общая площадь, кв.м.
46
Тип помещения
Другого и свободного назначения
Городской телефон
Возможен
Торг
Да
Описание
Продам магазин (готовый бизнес), 1 линия Новосибирск
Продам действующий магазин с наработанным бизнесом (универсальное помещение) 46 кв.м. с дорогим ремонтом, в Новосибирске Первомайский р-он, новый большой мкр. "Весенний" в кирпичном 15-ти подъездном доме на 1-ом этаже с выходом на основную Первомайскую улицу.
1. Как универсальное помещение - 3.990.000р
2. Магазин + оборудование + товар (готовый наработанный бизнес) - 3.990.000р + стоимость товара и оборудования по договоренности + арендаторы (если нужны)
- пол-керамогранит полир., потолок натяжной, туалет в кафеле, автоматические рольставни, пож. Сигнализация с смс оповещением, наружное освещение с диодными прожекторами и автоматическим включением в ночное время, охранная сигнализация с датчиком движения и оповещением на телефон, усиленные входные двери, 4 камеры круглосуточно через Интернет с любой точки мира. Интернет 465р в месяц.
Рядом с домом москвичи будут строить крупный развлекательный комплекс, на сегодня они строят на левом берегу Аквапарк. (остановки: автобусов, маршруток и электрички рядом)

Возможен обмен (на обмен цена 5.000.000 руб) на квартиру в центре Новосибирска или Краснодара по договоренности или на машину с Вашей доплатой, Рассмотрим Варианты
Адрес
Новосибирск, заречная 4 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Кая
Телефон: +7 Показать номер

Смотрите также «Продажа коммерческой недвижимости» в других регионах