Сдам на лето свой частный дом/комнаты в Крыму под Севастополем (Угловое)

Информация
  • Севастополь, Республика Крым
  • 01.07.2022 в 19:41
  • Просмотров: 820
  • ID: 51070
Характеристики
Тип предложения
Сдам
Площадь дома, кв.м.
200
Жилая площадь дома, кв.м.
150
Площадь участка, сот.
8
Материал стен
Кирпичные
Кол-во этажей
2-х этажные
Цокольный этаж
Да
Кол-во комнат
6
Населенный пункт
Поселок
Удаленность от города, км.
20
Отопление
Газовое
Газ
Да
Электричество
Да
Водопровод
Да
Асфальт до участка
Да
Водоем
Да
Описание
Предлагаю для летнего отдыха уютные номера с отдельными входами и всеми удобствами в частном доме под Севастополем, п. Угловое.
В доме 5 номеров разной категории на 15 спальных мест:
- Двухместный номер (эконом): кровати, тумбочка, шкаф для белья, телевизор, вентилятор; санузел/раковина в номере. Душевая (в кафеле) расположена на улице, вода горячая(бойлер).
- Двух(трех)местный номер: кровати, раскладное кресло-кровать, тумбочка, шкаф для белья, журнальный столик, телевизор, вентилятор; санузел/душевая.
- Четырехместный номер: кровати, тумбочки, шкаф для белья, комод, телевизор, кондиционер; санузел/угловая ванная.
- "Семейный" трехместный номер (в виде однокомнатной квартиры). Комната: кровати, шкаф для белья, тумбочка, телевизор, кондиционер;
кухня: кухонная мебель, газовая плита, микроволновка, мойка, холодильник; санузел/душевая.
- "Семейный улучшенный" двухкомнатный номер на 5-6 человек (полностью второй этаж дома). Из каждой комнаты выход на балкон. Необходимая для проживания мебель; телевизор в каждой комнате; кондиционер в каждой комнате. Кухня (мойка, микроволновка, холодильник, электроплита, электрочайник); стол, стулья. Просторный санузел/душевая.
На всей территории - Wi-Fi. Горячая/холодная вода постоянно.
На оборудованной общей кухне: холодильник, стиральная машина-автомат, мебель, газовая плита, необходимая посуда.
Большой зеленый двор, где есть место для стоянки нескольких авто, беседки для отдыха и мангал. Дом расположен в центре поселка, рядом находятся продуктовый рынок, магазины, банкомат, почта, аптека, кафе-бар.
Море чистое, пляж бесплатный, песчано-галечный в 30 минутах ходьбы от дома по прямой асфальтированной дороге или на маршрутке -3-5 минут езды (остановка расположена в трех минутах ходьбы от дома). На побережье моря расположены кафе, бар, продуктовые магазины, таксофон, небольшой рынок, экскурсионное бюро. Между поселком и морем есть большой пруд, где можно с удовольствием порыбачить. Чистейший воздух. Идеальное место для семейного отдыха от городской суеты и шума. А, все необходимые развлечения можно найти в Севастополе, до которого ехать 25 минут на маршрутке. В случае необходимости за отдельную плату возможен трансфер с вокзала или аэропорта.
Стоимость аренды – от 400 рублей в сутки с человека (в зависимости от времени заезда, длительности проживания и категории номера). На все дополнительные вопросы отвечу по телефону.
Адрес
Севастополь, Угловое, ул. Ленина, д.90 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Лариса
Телефон: +7 Показать номер
E-mail:
  • lara.barmina@yandex.ru

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах