Участок в Крыму

Информация
  • Ялта, Республика Крым
  • 07.07.2015 в 20:25
  • Просмотров: 132
  • ID: 512637
Характеристики
Тип предложения
Продам
Описание
Предлагаем Вашему вниманию земельный участок 15 соток в Крыму, находящийся на территории элитного посёлка «Вилла Роз» пгт. Гурзуф.
Посёлок приятно удивит вас своей обособленностью и живописностью. Здесь, прямо из своих окон вы сможете наблюдать два брата-близнеца – потрясающие скалы - Адалары и всем известную гору Аю-Даг, которая своим подножием простирается глубоко в море.
Приятной неожиданностью станет тот факт, что вашими новыми соседями будут и известные политики, и писатели, и звезды Российской эстрады.
Двенадцать месяцев в году Вы будете окружены уютом и комфортом, в окружении реликтовых вечно зелёных деревьев, являющиеся огромной редкостью даже на территории Крыма.
В трёх шагах от «Вилла Роз» расположены известные всему миру пляжи Гурзуфа – Артек и Гуриевские камни.
Площадь участка составляет 15 соток, на территории имеются все необходимые коммуникации, такие как: газ, вода, электричество, канализация. Документы – Гоакт под ИЖС.
Коттеджный посёлок имеет свою высокоразвитую инфраструктуру.
Что же представляет из себя «Вилла Роз»? Это 30 коттеджей и таунхаусов, находящиеся под непрестанной охраной и видеонаблюдением. Для маленьких жителей на территории находится современная детская площадка, радующая глаз. Чистый воздух, уединение, вдали от шумных мегаполисов, дарящее чувство умиротворения и защищённости.
Приобретая участок в Крыму всего за 225 000 у.е., Вы позволяете своим детям быть ближе к природе и наслаждаться всеми благами, которая она нам дарит!
Если Вас заинтересовало наше предложение, и вы давно искали уголок, где сможете наслаждаться свободой - звоните, мы поможем подобрать подходящий вариант!
Адрес
Ялта, Гурзуф показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Ольга
Телефон: +7 Показать номер

Земельные участки в вашем регионе

Смотрите также «Земельные участки» в других регионах