Продается таунхаус в поселке "Silver Place" в Серебряном Бору

Информация
  • Москва
  • 05.04.2011 в 15:04
  • Просмотров: 2046
  • ID: 52181
Описание
Предлагается к продаже таунхаус в поселке "Silver Place", расположенном на территории природоохранного комплекса "Серебряный Бор", самого уютного и экологически чистого района Москвы.
Дом расположен в элитном поселке «Silver Place» (11 Га, 30 участков)на территории комплекса Серебряный Бор. Здесь, среди вековых сосен, вблизи от живописных берегов Москвы-реки, Вы ощутите всю прелесть достойной жизни. Элегантные, рационально спланированные дома предоставляют богатые возможности выбора различных решений интерьера и экстерьера при сохранении общей компоновочной структуры. Уютные и стильные таунхаусы с садом на крыше сочетают в себе изысканную чистоту современного дизайна и максимальную функциональность. Просторные комнаты, множество вспомогательных помещений, зимний сад, высокие потолки, террасы, балконы, подиумы и эксплуатируемая инверсионная кровля, а также большой гараж с тамбуром, выходящим прямо в холл, обеспечат необходимый уровень комфорта.
Поселок находится под круглосуточным наблюдением службы безопасности. Въезд на территорию заповедника осуществляется только по пропускам .Вход и периметр контролируются новейшими средствами видеонаблюдения и ограничения доступа. Планом благоустройства предусмотрено создание в поселке детских игровых площадок и ландшафтного парка площадью более трех гектаров, примыкающего к территории с юга. В парке будут высажены дополнительные деревья и кустарники. Извилистые дорожки среди цветников, лужаек и живописных озер, населенных водоплавающими птицами, окруженных плакучими ивами, придадут парку несравненное очарование.
В нескольких минутах ходьбы от вашего дома, есть множество мест для отдыха: кафе, рестораны, водноспортивная база, клуб верховой езды, спортивные площадки, пристань и теннисные корты.
Адрес
г.Москва, ул. Таманская показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Шекунова Ольга
Телефон: +7 Показать номер

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах