Продам новую квартиру студию в Люберецком райтне

Информация
  • Люберцы, Московская область
  • 17.07.2015 в 02:13
  • Просмотров: 161
  • ID: 523091
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
1-комнатные
Общая площадь, кв.м.
25
Жилая площадь, кв.м.
21
Площадь кухни, кв.м.
4
Этаж
3
Этажность дома
3
Материал стен
Блочный дом
Описание
Новая квартира студия, в 12 км от МКАД, в сданном и заселенном поселке таунхаусов ЖК " Жемчужина Коренево" в выкупленном таунхаусе продается уютная студия 25 кв.м. на 3 ом этаже (мансарда) ,без отделки.Цена 1 300 000 плюс планируемая стоимость ремонта 200000, всего в тауне 6 отдельных студий, соседи подобрались отличные. Я собственник одной из студии. Студия продается в виде доли, с отдельными счетчиками на свет и воду, у всех свои кухни и санузлы в студиях.Прописка есть.
ЖК находиться в 15 минутах ходьбы до остановки на метро Выхино, Лермонтовский проспект, время в пути до метро на транспорте 15 минут, до жд станции Коренево 20 минут пешком от поселка, Поселок очень красивый, в окружении леса, соседи подобрались просто замечательные.
На огороженной, территории уже есть детские площадки,открывается свой детский сад, действует магазин, вся территория поселка благоустроено и озеленена, пропускная система при везде.
Цены на аналогичную жилплощадь в этом районе не меньше 2300000 рублей, Спашите если вы заинтересованы,сегодня продали предпоследнюю студию, осталась та что здесь описана.
Звоните, спрашивайте если возникли вопросы.
Адрес
Люберцы, Люберекуий район, Красково, Лесной тупик показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Марат
Телефон: +7 Показать номер

Новостройки в вашем регионе

Смотрите также «Новостройки» в других регионах