Производство

Информация
  • Луга, Ленинградская область
  • 26.04.2011 в 14:34
  • Просмотров: 589
  • ID: 53084
Характеристики
Тип предложения
Продам
Общая площадь, кв.м.
2300
Тип помещения
Производство
Городской телефон
Есть
Торг
Да
Описание
Продается действующее предприятие в г.Луга по изготовлению металлопластиковых изделий с наработанной клиентской базой и дилерами.
О предприятии:
- Земля, здания и производственные помещения находятся в собственности. Электрификация – собственная подстанция мощностью 300кВА. Водоснабжения – скважина. Канализация - септик. Отопление – твердотопливные котлы две штуки. До газопровода низкого давления – 800 м. Охраняемая территория предприятия имеет асфальтовое покрытие и освещение. Общая площадь территории 14 037 кв.м.
- Административное здание состоит из двух частей с кабинетами для бухгалтерии, руководителя, помещениями для менеджеров и выставочных образцов, общежитием и столовой. Во всех помещениях произведена внутренняя отделка в 2008 году. Общая площадь административного здания 655,7 кв.м.
- Производственное здание оснащено оборудованием марки PERTICI с мощностью до 50 оконных систем в смену. В здании кроме производственных площадей имеются помещения под склад комплектующих, склад готовой продукции, кабинет начальника производства и прочие производственно-бытовые помещения. Все оборудование законсервировано и готово к дальнейшей эксплуатации. Во всех помещениях произведена внутренняя отделка в 2008 году. Общая площадь производственного здания 1165 кв.м.
Предприятие не имеет задолженностей, все движимое и недвижимое имущество не обременено третьими лицами, в залоге не состоит. Общая стоимость 26 000 000 (двадцать шесть миллионов) рублей, небольшой торг уместен.
Адрес
Ленинградская область, г.Луга, Ленинградское ш. д.48 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Ермак Андрей Иванович
Телефон: +7 Показать номер

Продажа коммерческой недвижимости в вашем регионе

Смотрите также «Продажа коммерческой недвижимости» в других регионах