Дача по Новорижскому ш. в СНТ Мичуринец

Информация
  • Истра, Московская область
  • 03.06.2014 в 01:49
  • Просмотров: 885
  • ID: 53858
Характеристики
Тип предложения
Продам
Материал стен
Деревянные
Кол-во этажей
2-х этажные
Населенный пункт
Садовое товарищество
Удаленность от города, км.
41
Электричество
Да
Водопровод
Да
Возможно ПМЖ
Да
Асфальт до участка
Да
Охрана
Да
Лес
Да
Водоем
Да
Торг
Да
Ипотека
Да
Описание
Дача по Новорижскому ш. в СНТ Мичуринец. В городе Истра, Моск. Обл.
Волоколамское (можно Новорижское) шоссе, 45 км от МКАД. В стародачном месте, на ухоженном участке с плодоносящими деревьями (каждый год). Идеальна для семьи с детьми для летнего отдыха.
Участок 10 соток, огорожен и ухожен. На участке место для автомобиля, душевая с нагревателем для горячей воды, туалет, растут плодовые, лесные и декоративные деревья и кустарники: яблони, сливы, сосны, елочка, сирень, жасмин. Участок правильной формы, дорожка из плитки. На участке есть хозблок 4х3.
Дача 2-х этажная, общей площадью 90 кв.м., из бруса- утепленная, полностью отделана, обжитая, все чисто и красиво. В доме 3 комнаты, кухня (электроплита, холодильник, мойка, посуда и т.д.), водонагреватель. Электричество , летний водопровод, планируется газификация СНТ. Рядом с воротами СНТ остановка автобуса (ходит от станции Чехов каждые 15 минут), там же большой магазин.
Подъезд круглогодичный, съезд с Волоколамского шоссе, рядом автобусная остановка, до ж/ст. чеховская-3 км. До ж/д станции Холщевики-5 км. Участок находится в глубине садового товарищества. В СНТ есть свой магазин (работает в летнее время). Близость природы, приятные достойные соседи (некоторые из них проживают круглогодично), доступность инфраструктуры, удачное расположение.
Все документы готовы к сделке. В советское время наличие дачи в живописном краю означало многое: дачи с деревянными домиками ценились на вес золота и передавались по наследству наравне с другой недвижимостью. Стародачные места ценятся подобно памятникам природы и являются желанными в особенности среди старшего поколения, но с каждым годом их становится всё меньше, как и людей, которые их могли бы оценить по достоинству. Цена 2900000 рублей.
Адрес
г. Истра, СНТ Мичуринец показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Павел
Телефон: +7 Показать номер

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах