Двухкомнатная квартира на Рублевке

Информация
  • Одинцово, Московская область
  • 22.08.2015 в 09:25
  • Просмотров: 140
  • ID: 547014
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
2-комнатные
Общая площадь, кв.м.
87
Жилая площадь, кв.м.
37
Площадь кухни, кв.м.
14
Этаж
12
Этажность дома
14
Планировка
Индивидуальная
Материал стен
Кирпичный дом
Балкон
Лоджия
Санузел
Несколько
В собственности
Да
Ипотека
Да
Описание
Квартира в жилом комплексе "Горки-Фаворит", расположенном на въезде в поселок Горки-10 (дом 23) по Рублево–Успенскому шоссе - самому престижному и экологически чистому направлению Подмосковья в 24-х км от Московской кольцевой автодороги. В шаговой доступности от дома развитая инфраструктура - храмы, школы, детские сады, магазины. В пешей доступности Москва-река (10 мин.), сосновый бор и конно-спортивный комплекс.
Добираться до Москвы: маршруткой до станции метро Молодежная (40 мин.) или муниципальным автобусом до железнодорожной станции Жаворонки (16 минут) и далее электричкой до станции метро Фили (30 мин.)
В доме имеется подземный гараж, откуда на лифте можно подняться до квартиры. В вестибюле 1-го этажа предусмотрено помещение для консьержа. Квартира со сквозным проветриванием (угловая). Остекленная лоджия площадью 9,4 м2 не затеняет комнату. В квартире два санузла и большая прихожая-холл (23,2 м2), где можно установить много встроенных шкафов.
В квартире никто не прописан. Свидетельство о праве собственности получено. Один взрослый собственник. Ключи на руках. Свободная продажа.
Адрес
Одинцово, Московская область, Одинцовский район, поселок Горки-10, Рублево-Успенское шоссе, д.23, корп.1 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Ольга Николаевна
Телефон: +7 Показать номер

Продажа квартир и комнат в вашем регионе

Смотрите также «Продажа квартир и комнат» в других регионах