Продам дом в бузулукском бору, в заповедной зоне

Информация
  • Бузулук, Оренбургская область
  • 07.06.2011 в 16:18
  • Просмотров: 2027
  • ID: 55090
Описание
В живописном месте, среди сосен на территории Национального парка «Бузулукский бор» в п. Партизанский, продается дом с участком.
Площадь участка: 1083,1 кв.м. по свидетельству, 1271 кв.м. по справке, выданной ГУП Оренбургской обл. «Областной центр инвентаризации и оценки недвижимости» Бузулукский филиал. Есть возможность расширения участка. Назначение земли: Земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства.
Общая площадь: 50,1 кв.м. Жилая площадь: 28,4 кв.м. Мансарда неотапливаемая: 40 кв.м.
Водоснабжение, газоснабжение, электроснабжение – центральные. Канализация – слив (выгребная яма).
Дом кирпичный, в хорошем жилом состоянии, возможно постоянное проживание. В доме имеется веранда, кухня, столовая, две спальни, мансарда, совмещенный санузел, где установлены ванна и водонагреватель (и на ванну, и на кухню). Во дворе есть погреб, была произведена замена труб и крыши.
Очень развитая инфраструктура: рядом асфальт, минимаркет, через дорогу круглогодичный детский лагерь «Жемчужина Бора», частные базы отдыха, элитные коттеджи, пляж. В дом есть возможность провести стационарный телефон, также отлично «ловит» сотовая связь.
Дом можно использовать как под жилье, так и под коммерческие цели: строительство гостиницы, дома отдыха и т.п., дом можно расширить или надстроить, можно оставить для персонала, а можно и вовсе снести. Чистый воздух, сосны, речка, пляж благоприятствуют как проживанию, так и ведению бизнеса.
Стоимость: 2300 т.р. Торг.
Адрес
Контактная информация
Контактное лицо: Елена
Телефон: +7 Показать номер

Дома, коттеджи в вашем регионе

Смотрите также «Дома, коттеджи» в других регионах