Квартира-студия

Информация
  • Болгария, Зарубежье
  • 16.06.2011 в 21:44
  • Просмотров: 551
  • ID: 55528
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
1-комнатные
Общая площадь, кв.м.
30
Этаж
2
Этажность дома
4
Балкон
Нет
Описание
Продаются 2 квартиры-студии в Болгарии (Бургас) общей площадью 30 кв.м жилая 27.01 кв.м есть большой балкон, встроенная кухня, душ и санузел. находятся в охраняемом комплексе на втором и третьем этажах. На территории комплекса есть магазин, охраняемая парковка, ночной клуб, бассейн. Круглосуточно дежурит охрана, въезд в комплекс только по пропускам владельцев квартир или их гостей. Вход в корпус тоже осуществляется по пластиковым картам владельцев. В комплексе так же есть свой администратор очень приятный молодой человек, кот. занимается всеми текущими вопросами, начиная от проверки сантехники и заканчивая вызовом такси в аэропорт. На территории очень чисто, красивые зеленые газоны, бассейн и шезлонги с зонтами. За всей территорией следят сотрудники комплекса, к которым так же можно обратится с любым вопросом (помогут, подскажут, посоветуют). В квартире капитальный ремонт, после строителей не доделывали ничего, только приехали и разложили вещи. В комнате есть кондиционер, плита, духовой шкаф, холодильник и вообще все что нужно для комфортного проживания. В кранах всегда есть горячая вода, в ванной установлен аппарат для нагрева воды и душ с приличным напором. Проведены кабели для интернета и телевидения.
Соседи очень приветливые люди! В основном иностранцы, англичане, ирландцы, есть и пару семей из России. Ни кто не до кого не докапывается, все отдыхают и веселятся в свое удовольствие. Двери и балкон оставляли открытые, вещи у бассейна тоже можно оставлять без опасений. Ничего не пропадает. До пляжа можно доехать на автобусе, это займет 5 мин. Пляж центральный находится на "Солнечном берегу". До Бургаса ехать примерно мин 20, до Нессебора мин 30. На автобусах можно объездить все близлежащие города. София, Поморе, Нессебор, Бургас и т.д. Билеты не дорогие, автобусы ходят часто. Есть возможность взять машину на прокат или приобрести свою. Узнавали, поддержанную иномарку в хорошем состоянии, можно купить за 1500-2000 т. евро. Брать с собой вещи для обустройства кв. не надо. все хоз. принадлежности (занавеси, одеяла, подушки и.т.д.) можно купить на месте и значительно дешевле. Не далеко от комплекса есть большой торговый цент, там все есть. Питались в основном в городе, еда очень вкусная и не дорогая. На "Солнечном берегу" (это 5 мин езды от комплекса) есть большое количество баров, ночных клубов, ресторанов, магазинов. Все гуляют семьями до поздней ночи, спокойно, весело и безопасно. На пляжу есть вся необходимая инфраструктура. Большое количество всяких приличных забегаловок, где можно вкусно поесть, попить холодных напитков и все это по умеренным ценам. Вода в море и территория пляжа чистая. Опасных живности в море не плавает, купаться можно смело. Развлечения на пляже хватает, скутера на прокат, катание на банане и еще масса всяких развлечений. Погода жаркая, но выносимая. Климат очень комфортный, нет сильного перепада температур.
Шопинг можно устроить в Софии или в Бургасе. Цены раза в два меньше чем в Москве. Прикупить можно одежду, что-то для дома, мех, кожу, обувь.
Лететь до места назначения примерно 3 часа, билеты приобретали за неделю до вылета. Туда и обратно билет обошелся за 10000р. Проблем с оформлением не возникло т.как при наличии недвижимости в Болгарии, достаточно было предоставить документы на право собственности, заполненную анкету, мед страховку и лист бронирования билетов. Через три дня в посольстве оформили визу.
Вложение денег прибыльное и безопасное, отличный отдых для всей семьи!
Адрес
Контактная информация
Контактное лицо: Киримова Ханум Камильевна
Телефон: +7 Показать номер

Смотрите также «Новостройки» в других регионах