Апартаменты в Крыму в РК "Зазеркалье"

Информация
  • Ялта, Республика Крым
  • 02.12.2015 в 18:30
  • Просмотров: 106
  • ID: 564305
Характеристики
Тип предложения
Продам
Кол-во комнат
2-комнатные
Общая площадь, кв.м.
50
Жилая площадь, кв.м.
50
Этаж
7
Этажность дома
18
Описание
Приобрести элитную недвижимость на берегу моря предлагает проверенная временем строительная компания. Предлагаем вашему вниманию элитные апартаменты в Крыму в новом фешенебельном жилом комплексе, который респектабельно расположился на берегу моря, между Ялтой и Алуштой, в районе поселка Малый Маяк. Новостройка выгодно отличается своим
месторасположением тем, что это отдельно стоящий от населенного пункта поселок со своей расширенной инфраструктурой, собственным благоустроенным пляжем, где чистое от цивилизации море, выкатывает на берег волны с тихим урчание и упоением. На пляже расположен слип для спуска малых плавсредств, на территории яхт-клуб, дайвинг-центр, гаражи для лодок, магазин, бары и ресторан, изюминкой являются бассейны с морской водой.
Комплекс расположен в 150 метрах от моря. Новостройка состоит из 18 наземных этажей и 4-х этажного паркинга на 120 мест. Площадь апартаментов от 46 кв.м до 140 кв.м в комплексе инфраструктура: ресторан, спа-центр, детская комната, тренажерный зал. Жильцы РК "Зазеркалье" смогут посещать Ялтинский Аквапарк по спец. условиям! Действует рассрочка.

Расположение - берег моря в Приморском парке, г. Ялта. Общая площадь – 50,6 кв.м.
Балкон – открытый. Этаж - 8/18 этажного дома. Вид - на горы. Состояние - под отделку. Срок сдачи - 2 квартал 2018 года.
Адрес
республика Крым, Ялта, Гагаринский спуск., 16 показать на карте
Контактная информация
Контактное лицо: Екатерина
Телефон: +7 Показать номер

Новостройки в вашем регионе

Смотрите также «Новостройки» в других регионах